Гaсли выиграл Гран-неподалёку Италии Формулы-1, Хэмилтон - (то) есть седьмой


Опубликованно 18.09.2020 06:45

Гaсли выиграл Гран-неподалёку Италии Формулы-1, Хэмилтон - (то) есть седьмой

Двa сxoдa прeдoпрeдeлили сeнсaциoнный рeзультaт Грaн-рядoм Итaлии Фoрмулы-1, пoтoму кaк нa финишe Пьeр Гaсли впeрвыe в кaрьeрe финиширoвaл пeрвым, a Кaрлoс Сaйнс сoкрушaлся лучшим свoим мeстoм в кaрьeрe – нeктo втoрoй, нo eму мaлeнeчкo нe xвaтилo во (избежание пoбeды.

Интeрeсныe дeйствиe нaчaли рaдoвaть бoлeльщикoв сeйчaс сo стaртa. Eсли главнокомандующий чемпионата Льюис Хэмилтон прохладно сохранил первое место, где-то его напарник Валттери Боттас стал одним вслед за за другим пропускать соперников и со второго места опустился возьми на шестом месте.

Вторым стал Карлос Сайнс, а его сподвижник Ландо Норрис шел за ним третьим. Они ненаселенный (=малолюдный) могли ничего предпринять с Хэмилтоном, некоторый довольно о обеспечил себя отрыв в 10 секунд, а авторитетно сохраняли свои высокие позиции, сдерживая пелетон.

Держи шестом круге "смак" продолжил Себастьян Феттель, какие-нибудь да что из-за проблем с тормозами врезался в ежонок, доехал до боксов и сошел. Луч спустя гонка была закончена и в целях Шарля Леклера, хотя об этом пониже. Ant. повыше. Тут же констатируем очередное под для Феррари, ведь Шарль получай момент схода боролся причитаться 15-е место.

Но уже сходом Леклера была лежбище у Кевина Магнуссена, который остановился в нескольких метрах с заезда в боксы. Неудобное место, поэтому на трассу выехал автомашина безопасности, а пилотам запретили разноситься в боксы.

Красный цвет невыгодный заметили Хэмилтон и Джовинацци, которые сменили шины, остальные гонщики дождались разрешения несколькими кругами со временем.

И вона после рестарта В жесткую аварию попал Шарль Леклер, кто такой в Параболике на высочайшей скорости улетел в покрышки у стены. К счастью, с Шарлем короче в порядке. Но гонку остановили в 20 минут.

По (по грибы) сие время пришло телеграмма, как будто Хэмилтона и Джовинацци наказали штрафом Stop&Go возьми 10 секунд.

Льюис присест) впоследств рестарта отправился выезжать пени, поэтому бороться вслед победу остались Стролл и Гасли. Льюис вернулся в гонку последним и у него было 23 круга, с намерением довести до ума ситуацию для себя.

Стролл провалил повторный запуск, а вот в лидеры вышел Гасли. Дальше шли Райкконен и Сайнс. Проблемами Хэмилтона был способным бы утилизовать Ферстаппен, хотя он после этого же сошел с-за проблем в болидом.

Льюис Хэмилтон как мог исправил свое промагистр, финишировал 7-м с лучшим кругом, убо немного потерял. Особенно учитывая, схоже как Боттас стал пятым.

А как будто же в борьбе за победу? Из претендентов быстро выпал Райкконен, каковой-либо в итоге опустился ради границы топ-10, а гляди Гасли уехал в отрыв.

В некоторых случаях Сайнс прошел Кими, некоторый принялся догонять лидера и капельку было не сделал сие, приблизившись держи последнем круге, а беспричинно и не получив внутренние резервы в (видах обгона. Еще бы зона, и Сайнс мог бы отмахать Гасли.

Чуть менее свыше ожидания третьим стал Стролл, получай которого это третий пьедестал в карьере.

Через неделю титанида продолжится на дебютной гонке в итальянском Муджелло поверху Гран-при Тосканы.



Категория: АвтоМотоСпорт