Экс-пилoт Формулы 1: Aston Martin безлюдный (=малолюдный) позволит Феттелю побеждать


Опубликованно 24.09.2020 11:10

Экс-пилoт Формулы 1: Aston Martin безлюдный (=малолюдный) позволит Феттелю побеждатьПoслe шeсти сeзoнoв в Мaрaнeллo Сeбaстьян Фeттeль пoкинeт Ferrari и с нoвoгo сeзoнa будeт выступaть зa Aston Martin – тaк будeт нaзывaться нынeшняя Racing Point. В 2020-м Скудерия демонстрирует без памяти слабые результаты, и пока одолеватель 53 Гран-при ни разу без- смог финишировать выше шестого места.

Сумеет ли бундес выигрывать в 2021-м? Бывший гонщик Ф1, а ныне сюрвайер Кристиан Даннер полагает, подобно как не сможет.

«Сейчас у Феттеля пропал машины, которая позволила бы ему не делать секрета свои возможности, – объяснил Даннер в эфире телеканала Sport1. – Проблема в том, даст ли ему Aston Mertin удовлетворительно, чтобы вновь побеждать.

По своему усмотрению я считаю, что нет. Как бы то ни было это команда из середины пелотона».  

Новый представитель Германии в Ф1, Марк Зурер, связал неудачи Феттеля с особенностями современной техники.

«Нынешние аппаратура Ф1 управляются так, как любил Михаэль Шумахер, – сказал спирт в видео на YouTube-канале сайта Formel1.de. – У них бешено стабильная передняя ось и (до)станет нервный задок. Феттель любит навытяжку противоположное поведение».

При этом, ровно по мнению Даннера, все рема относится только к сезону-2021. В) такой степени как с 2022 года в Формуле 1 начнут подчиняться совершенно новые правила, в сей момент шанс проявить себя получат многие.

«Сюрпризов довольно гораздо больше, – уверен композитор четвертого места на финише Гран-близ США 1989 года. – Позволяется будет претендовать на платформа или победу лишь по причине мастерству пилота.

Но у больших команд тяжкий багаж знаний и опыт доработок. Сие позволит им быстро приобреть скорость. Потому спустя какое-в таком случае время силы вновь выровняются, и сие хорошо».


Категория: АвтоМотоСпорт