Фeттeль: Сравнения с Шумахером для пользу не идут


Опубликованно 25.09.2020 11:40

Фeттeль: Сравнения с Шумахером для пользу не идутВ слeдующeм сeзoнe Сeбaстьян Фeттeль пeрeйдeт в Aston Martin пoслe шeсти лeт в Ferrari. Кoгдa нeмeц пeрexoдил в Скудерию, его сравнивали с Михаэлем Шумахером – другим чемпионом таблица из Германии, который приезжал в Маранелло в надежде вернуть команде титулы.

У Феттеля становиться чемпионом с Ferrari не получилось, опять-таки его новый переход в который раз сравнивают с Шумахером – на текущий раз за пример берут реверсия Михаэля в Ф1 в составе Mercedes. Коли на то пошл у семикратного чемпиона мира малограмотный получилось добиться успеха с немецкой командой и симпатия повторно завершил карьеру. Только сам Феттель с таким сравнением безлюдный (=малолюдный) согласен.

«Такие сравнения получи пользу не идут, – сказал Феттель немецкому изданию Bild. – Не полагается сравнивать мою ситуацию с пирушка, что тогда была у Шумахера. Нет слов-первых, время было другое. Кайфовый-вторых, тут другая повеление с иными требованиями.

Но самое важное, словно Михаэль был в другом возрасте, другой раз пришел в Mercedes, и у него ради плечами было три годы перерыва. А я в середине карьеры и простой меняю команды».



Категория: АвтоМотоСпорт