Сaйнсу понравились шутки для его переход в Ferrari


Опубликованно 06.10.2020 16:55

Сaйнсу понравились шутки для его переход в FerrariКoгдa в мae Скудeрия oбъявилa o двуxлeтнeм кoнтрaктe с Кaрлoсoм Сaйнсoм, прeдстoящий пeрexoд кaзaлся знaчитeльным шaгoм впeрeд в карьере испанца. Хотя старт чемпионата показал, что такое? Ferrari вступила в серьезный минус, тогда как McLaren, ради которую Сайнс выступает теперь, идет третьей в Кубке конструкторов.

Ничего нет мудреного, что такое развитие событий привело к появлению большого количества шуток в социальных сетях, посвященных Карлосу и его ситуации.

А сам пилот рассказал Motorsport.com, что-что не только не раздражается с-за этого, но и смеется разом с остальными.

«Честно говоря, они могут забавлять сколько влезет, – сказал Карлос. – Думаю, кой-какие из этих шуток всерьёз смешные.
У людей много свободного времени, смотри они и генерируют забавные идеи. И я смеюсь дружно со всеми.

Когда лупить какие-то шутки о мне или других пилотах, я основной готов посмеяться, потому что такое? они мне действительно нравятся.
Сие не значит, что они хорошие возможно ли плохие – это просто курьезно. Думаю, для этого они и создаются, эдак что никаких проблем».

Сайнс добавил, в чем дело? до конца нынешнего сезона перестань сражаться вместе с McLaren вслед лидерство в середине пелотона, так уже задумывается о поиске в домашних условиях в Италии, где будет пребывать после начала выступлений следовать Скудерию.

«Знаете, сейчас приказ(ание) [Ferrari] занимается этими поисками в большинстве случаев, чем я, – объяснил гонщик. – Я а в первую очередь сконцентрирован получай сезоне.  

Но когда симпатия завершится, придет время вызывать о будущем. Я перееду в Италию, бесцельно как это удобно».


Категория: АвтоМотоСпорт