Фeрнaндo Находчивый: Я во всём набираю девять баллов изо десяти


Опубликованно 07.10.2020 14:45

Фeрнaндo Находчивый: Я во всём набираю девять баллов изо десятиВ слeдующeм сeзoнe Фeрнaндo Aлoнсo вeрнётся в Фoрмулу 1 пoслe двуxлeтнeгo пeрeрывa. Нa прeсс-кoнфeрeнции, пoсвящённoй выxoду дoкумeнтaльнoгo фильмa Fernando нa стримингoвoм сервисе Amazon Prime Video, испанскому гонщику был задан задание, считает ли он себя одним с самых подготовленных гонщиков современности.

«Я с сим согласен, – ответил Фернандо Находчивый. – Я считаю себя гонщиком с достаточной всесторонней подготовкой. Пожалуй что, я везде наберу девять баллов с десяти. Возможно, в гонке получай мокрой трассе и найдётся сильнее быстрый пилот, или в квалификации, неужели в момент старта, но я считаю, подобно как я наиболее близок к идеалу умереть и не встать многих условиях и во многих гоночных категориях. Совершенно равно, как если бы я был ведущим атлетом и добивался успеха закачаешься всех категориях, в которых принимал покровительство.

За годы карьеры в Формуле 1 я гонялся возьми разных машинах – с моторами V10 и V8, нате шинах Michelin и Pirelli, и кто (всё был в числе лидеров. У меня особенно нехило получались дождевые гонки, а в последние годы я попробовал себя в разных категориях – в «Дакаре» я почти добрался предварительно первой пятёрки, что как видим приятным сюрпризом. Затем я с первой попытки лидировал в «Инди-500», почему тоже стало сюрпризом.

Таким образом, я выяснил, что же могу адаптироваться к любой машине, к любым условиям возможно ли к любой категории, и начал делать употребление из чего этим в своих интересах. Гонщик на (веки (вечные понимает свои слабые стороны и пытается оку их от соперников, если на то пошло как сильные стороны старается выпятить. Именно это я и делаю – стараюсь педалировать то, в чём я лучше остальных».


Категория: АвтоМотоСпорт