Круглосуточные услуги эвакуатора


Опубликованно 23.10.2020 14:19

Круглосуточные услуги эвакуатора

Неприятность на дороге может случиться в любое время суток, поэтому компания Avtosos предлагает услуги по эвакуации транспортных средств в режиме 24/7. Это значит, что любой клиент может вызвать спецтехнику и поздней ночью, и в праздничный или выходной день.

Эвакуация авто: оперативно и бюджетно

Круглосуточные услуги эвакуатора

Вызвать эвакуатор Киев можно для любого вида транспорта и для транспортировки других габаритных грузов. Спецтехника справится с перемещением:

  • легковых машин любой марки (как отечественного, так и зарубежного производства);
  • микроавтобусов и внедорожников;
  • транспортных средств с прицепами, больших лимузинов;
  • любой мототехники;
  • мобильных бытовок для временного жилья строителей;
  • гаражей и небольших торговых ларьков.

Практически любой объект весом до 20-ти тонн можно аккуратно погрузить и перевезти с помощью эвакуатора. Работа спецтехники не зависит от климата, времени года и условий на дороге. Каждый клиент получает качественную услугу в оговоренный срок.

Алгоритм быстрого заказа эвакуатора

Вызов осуществляется в телефонном режиме. Диспетчер колл-центра уточнит место нахождения транспортного средства и вызовет эвакуатор, который находится ближе всего. Водитель или владелец транспортного средства должен сообщить дополнительную информацию, чтобы оператор мог более точно рассчитать время и стоимость услуги. Нужно назвать марку и модель авто, проинформировать о наличии/отсутствии повреждений ходовой части и рулевого управления. Это важно для определения метода погрузки транспортного средства. Также необходимо сообщить пункт доставки машины и телефон для связи с клиентом.

Особенности погрузки неисправного автомобиля

Если эвакуация транспортного средства происходит после серьезного дорожно-транспортного происшествия, то может потребоваться дополнительная спецтехника. Для погрузки обездвиженной машины нужен кран манипулятор. В отдельных случаях авто можно погрузить без дополнительных приспособлений. Сотрудники компании гарантируют максимально бережное и ответственное отношение к машине во время погрузки, транспортировки и разгрузки.

Преимущества услуг от Avtosos

Для частных лиц, коммунальных служб и других клиентов компания становится надежным помощником и проверенным партнером. Среднее время прибытия эвакуатора не превышает получаса, поскольку в столице стоянки эвакуаторов расположены практически в каждом районе. Поэтому всегда востребованы услуги эвакуатора в Киеве от компании Avtosos.kiev.ua.



Категория: Автотехника