Хэмилтон сомневается, что ему нужен трёхлетний контракт с Mercedes


Опубликованно 24.10.2020 07:40

Хэмилтон сомневается, что ему нужен трёхлетний контракт с MercedesШeстикрaтный чeмпиoн Фoрмулы-1 Льюис Xэмилтoн зaявил, чтo сoмнeвaeтся в нeoбxoдимoсти пoдписывaть с Mercedes нoвый трёxлeтний кoнтрaкт. Пo его словам, сие связано с глобальными изменениями в регламенте с 2022 годы.

«Решение ещё не заведено. Я хочу остаться в Mercedes, нам нужно не мудрствуя лукаво сесть за стол переговоров и до сих пор обсудить. Как правило, наша сестра планируем соглашения на три возраст. Но сейчас другие Век Петра.

Хочу ли я продолжать выставлять в течение ещё трёх парение? Это тоже вопрос… остаётся до этого времени много вопросов. В 2022 году в чемпионате будут новые механизмы, и мне очень интересно окинуть глазами, на что они будут способны.

Я приставки не- вёл переговоров с кем-либо вдобавок и не планирую это являть. Однажды мы с Тото Вольфом обсудим проблема и поработаем над тем, каким довольно наш путь», — приводит сотрясение воздуха Хэмилтона RaceFans.

Льюис в свою очередь отметил, что перспективы Mercedes в области экономики и устойчивости станут до известной степени будущих переговоров по контракту.

«Это тутти, о чём мы, естественно, будем бякать. Но я думаю, что своими выступлениями заслужил либерум вето — или возможность – остаться в команде в продолжительный срок. Так яко время покажет. Я не могу отметить слишком много. Надеюсь, вас услышите подробности в ближайшие пару месяцев», — добавил Хэмилтон.



Категория: АвтоМотоСпорт