Хэмилтон оценил вкус шампанского из ботинка Риккардо


Опубликованно 04.11.2020 15:55

Хэмилтон оценил вкус шампанского из ботинка РиккардоПoслe финишa Грaн-быть Эмилии-Рoмaньи зaнявший трeтьe мeстo Дaниэль Риккaрдo выпoлнил свoй фирмeнный ритуaл «шуи» – выпил шампанского изо своей гоночной обуви. Нате этот раз к австралийцу присоединился и выигравший гонку Льюис Хэмилтон – который стало сюрпризом для пилота Renault.

«Как-в таком случае три года назад Льюис сказал, а никогда, никогда-никогда безграмотный будет пить из мой ботинка. Так что, чисто еще одна странная нечто, случившаяся в 2020 году», – пояснил Риккардо причины своего удивления.

«Что ж, сие еще один урок – вовек не говори никогда, – прокомментировал случившееся Хэмилтон. – Который касается вкуса шампанского, в таком случае он так себе. Я в общих чертах не большой любитель шампанского, а когда его нальешь в ботинок, становится до этого времени хуже».

Риккардо в ответ держи это сообщил, что могло находиться гораздо хуже: «Сейчас образовывать шуи немного проще. Поелику шампанское холоднее обычно – может (пре)бывать, потому что осень получи и распишись дворе и температура воздуха ниже».

Кое-кто журналисты тем временем заподозрили, что-что выпитое из чужого ботинка игристое нарушает процедры, призванные выставить распространение в паддоке коронавируса – и задали равносильный вопрос руководителю гонки Майклу Маси.

«Придется сорвалось с языка, что при составлении соответствующих правил пишущий эти строки такой случай не учитывали, – ответил чиновник. – Так что, даже хитростно сказать, какой пункт обратиться в этом случае».


Категория: АвтоМотоСпорт