Тодт о Шумахере: Мы часто видимся, он внимательно следит за карьерой Мика


Опубликованно 17.11.2020 05:35

Тодт о Шумахере: Мы часто видимся, он внимательно следит за карьерой МикаСкoрo испoлнится сeмь лeт сo дня пaдeния Миxaэля Шумaрexa нa aльпийскoм гoрнoлыжнoм склoнe – дня, кoтoрый рaздeлил всю проживание вeликoгo нeмцa на «до» и «после».

Болельщики сделано свыклись с тем, что Михаэль продолжает борьбу вслед за жизнь вдали от посторонних вежды, а его окружение не допускает даже если малейшей утечки информации о книга, что с ним происходит. Тех но, кто пробует выдумать зачем-то от себя, по обыкновению преследуют в судебном порядке.

Правитель FIA Жан Тодт остается одним с немногих, кто имеет случай навещать Михаэля. Потому не диво, что бывшего босса Ferrari неоднократно спрашивают о том, что происходит с Шумахером. В на очереди раз разговор об этом зашел в опрос на французской радиостанции RTL.

«Знаете, сверху этот вопрос мне требуется отвечасть с невероятной регулярностью, – признался Тодт. – Я непрестанно вижу Михаэля, очень учащенно. Раз или два в лунный (серп. И мой ответ всегда одинаков: дьявол продолжает сражение, и мы может исключительно пожелать ему и его семье, дабы все менялось к лучшему».

Говоря о томишко, как сказались на Михаэле перипетии последнего времени, когда к долгой изоляции добавился коронавирусный изоляция, президент FIA ответил: «Вообще хоть ты что хочешь. У него отличные условия. Дьявол находится там, где ему комфортно».

Быть этом, по словам Тодта, Шумахер любовно наблюдает за карьерой своего сына Мика, нынешнего лидера Формулы 2.

«Конечно, некто следит за Миком, – заверил иудей. – Тот сейчас в Формуле 2, а в следующем году, быть может, будет в Ф1. Это примечательный предписание, всем будет интересно постигнуть еще одного Шумахера в главной гоночной категории».


Категория: АвтоМотоСпорт