Нико Росберг: Снимаю шляпу перед Льюисом


Опубликованно 18.11.2020 07:40

Нико Росберг: Снимаю шляпу перед ЛьюисомНикo Рoсбeрг – oдин изо нeмнoгиx, кoму удaлoсь oпeрeдить Льюисa Xэмилтoнa зa рулём тaкoй жe мaшины, нo и oн впeчaтлён дoстижeниями бывшeгo нaпaрникa...

- Чтo ваш брат думaeтe o дoстижeнияx Льюисa Xэмилтoнa?
- В эту пору у Льюиса семь титулов! Пустое место не мог предположить, а кто-то сравняется с Михаэлем Шумахером может ли быть превзойдёт его рекорд? Только Льюису это удалось.

Сие одно из лучших достижений малограмотный только в Формуле 1 – в истории спорта в целом. Феноменально! Я давно знаю Льюиса, в 14 планирование мы были лучшими друзьями и напарниками в картинге. Снимаю под ним шляпу и уважаю его успех.

- Вы сказали, что за много лет) тому назад знаете Льюиса. Но вам один из немногих, кому удавалось его обскакать за рулём такой но машины. Что для сего нужно?
- Для этого нужно всецело всё сделать идеально – на иной манер у вас нет шансов. Нужна предельная сосредотачивание. Нужно весь сезон конец делать правильно. Мне подфартнуло – в один год мне сие удалось, и я этим очень горжусь. А чем больше Льюис побеждает, тем сложнее его побеждать.

- Тем сладостнее победа по-над ним, не так ли?
- В некотором плане, а то как же. Приятно осознавать, что я сражался с самым успешным гонщиком вслед за рулём такой же механизмы. Это здорово!

- Если Льюис повторил достижение Шумахера, справедливо ли ставить (на одну доску его с Михаэлем?
- Михаэль Шумахер – Водан из лучших гонщиков в истории, на хрен бы их не провести параллель? Я не буду говорить, аюшки? один лучше другого. Я считаю, подобно как они равны. Пожалуй, я поставил бы Льюиса в Водан ряд с Шумахером, Сенной и Фанхио. Проверке) определить, кто из них первостатейный. Они по-своему равны. Трендец они – потрясающие гонщики.

- Льюис сказал, точно это только начало. Да если посмотреть на его преимущества, такое заявление может показаться странным. Сколько стоит времени он будет выставлять в спорте?  
- Такое заявление должен было испугать его соперников, слыхать Боттаса, Ферстаппена, Феттеля… Аюшки? же он достигнет? Занятно, что он решит вдоль поводу будущего, ведь дьявол еще не подписал условие на следующий сезон.

Же я еще с ним посоревнуюсь! Я создал команду Rosberg Extreme Racing Team в новом чемпионате Extreme E. И тамо я снова стану его соперником, как ни говорите он тоже создал свою команду. Я бог рад возобновить нашу борьбу, же всё это ради благого обстоятельства – привлечь внимание к проблеме изменения климата.


Категория: АвтоМотоСпорт