Новый Nissan X-Terra получил современный дизайн и 7-местный салон


Опубликованно 25.11.2020 21:30

Новый Nissan X-Terra получил современный дизайн и 7-местный салон

Мoдeльнaя линeйкa Nissan пoпoлнилaсь рaмным внeдoрoжникoм, кoтoрый пoлучил нaзвaниe X-Terra. Нaзвaть eгo принципиaльнo нoвым будeт нeпрaвильнo, вeдь мoдeль с aнaлoгичным нaзвaниeм выпускaeтся с 2018 гoдa, нo прeдлaгaeтся тoлькo сверху рынке Северной Америки. Данный) момент же производитель решил обогатить горизонты и выпустил новую версию модели, не в пример увеличив ее в размерах.

Джип базируется на той но платформе, что и текущее гаметофит пикапа Navara. Передняя рубрика выполнена в стилистике внедорожника Patrol. Через SUV новинку можно отличить в соответствии с немного иной решетке V-иконный формы, скульптурному бамперу, новым фарам с современными C-образными ДХО, капоту и переработанным задним фонарям. Клиентура. Ant. продавцы могут выбрать один изо семи оттенков для кузова, в книга числе коричневый и бордовый.

Ассемблирование салона трехрядная и составлена ровно по классической схеме 2+3+2. В интерьере появилась новая мультимедийная общественный порядок с 9-дюймовым экраном и трехспицевое рулевое скат. Производитель расширил количество ассистентов безопасности, отныне. Ant. потом в их число входит дефинитив контроля за полосой движения, наблюдение слепых зон, система предупреждения о столкновении, интеллектуальное экстренное задерживание. Кроме того, улучшена шумоглушение. Отделка включает как натуральные, в) такой степени и синтетические материалы.

В движение джип приводит 2,5-литровый четырехцилиндровый бензовый агрегат мощностью 165 л.с. и 241 Нм крутящего момента, что сопряжен с семиступенчатой ??автоматической КПП и системой полного привода с электронной блокировкой дифференциала. Давать новинку будут на Ближнем Востоке начиная со следующего месяца. Перестань ли продаваться новый X-Terra возьми других рынках, пока бог ведает.

/



Категория: Обо всем