Полиция конфисковала автомобиль у водителя через 30 секунд после покупки


Опубликованно 30.11.2020 12:20

Полиция конфисковала автомобиль у водителя через 30 секунд после покупкиНoвый влaдeлeц Renault Megane лишился aвтoмoбиля прaктичeски срaзу пoслe приoбрeтeния.

Нeлeпaя ситуaция прoизoшлa в aнглийскoм гoрoдe Нoртгeмптoн. Точь в точь заявили в местной полиции, Renault Megane создал аварийную ситуацию и с грехом пополам не столкнулся с патрульным автомобилем. Машину нарушителя тогда же остановили, и во година общения с водителем было фиксировано, что он буквально купил четырехколесный) друг за 30 секунд по происшествия.

Однако настоящей проблемой для беда-водителя оказалось отсутствие страховки, чисто в Великобритании наказывается штрафом в 300 фунтов (400 долларов США иль 334 евро) и шестью штрафными баллами. В некоторых случаях полицейский также имеет право послать автомобиль на штрафплощадку, сколько и произошло с «Меганом». 

Тем не менее, в некоторой мере водителю изо Нортгемптона даже «попасть в обойму». Так, например в начале 2020 возраст водитель из Нидерландов успел накататься на новом Audi RS Q8 всего делов три недели, а затем утопил его в реке.

Колыбель: Fox News



Категория: Авто Приколы