Изготовлен юбилейный автокран Liebherr


Опубликованно 02.12.2020 13:15

Изготовлен юбилейный автокран Liebherr

Юбилeйный, 40-тысячный пo счeту мoбильный крaн Liebherr – мoдeль пoвышeннoй прoxoдимoсти LRT 1100-2.1 был oфициaльнo пeрeдaн пoльскoй энeргeтичeскoй кoмпaнии PGE GiEK в нoябрe.   Кoмпaния Liebherr впeрвыe oткрылa свoй зaвoд пo прoизвoдству мoбильныx крaнoв в Эxингeнe в 1969 гoду и пoстaвилa свoй 20 000-й стриппер в 2006 году. 30-тысячный автокран появился итого восемь лет спустя.   А в изготовление последующих 10 000 кранов понадобилось в общем меньше – шесть парение.

Заказчик PGE GiEK является в некоторой свое крупнейшей группы компаний в энергетическом секторе Польши – PGE Capital Group.   PGE GiEK управляет двумя угольными шахтами и пятью электростанциями в различных регионах страны.   Шарашка уже несколько десятилетий использует внедорожные краны Liebherr.   Одновременно с этим с LRT 1100-2.1 компания также получила транспортабельный кран LTM 1030-2.1.

Решение о покупке 100-тонного крана новой серии кранов повышенной проходимости LRT ото Liebherr также было основано в высоком уровне удовлетворенности кранами прежней     серии LTL.   Самый в употреблении) мобильный кран, который поперед сих пор находится в эксплуатации польской компании, – сие 80-тонная модель нате площадке в Богатыни.   Этот LTL 1080 был построен в 1991 году и сделано наработал более 19 100 часов.

PGE GiEK в основном использует краны Liebherr чтобы обслуживания и ремонта горнодобывающей техники, строительства подъездных путей к местам добычи полезных ископаемых, а вдобавок для установки и демонтажа конвейерных лент.

Анналы успешных кранов

Liebherr-Werk Ehingen GmbH впервой открылось в 1969 году равно как дочернее компания Ганса Либхерра, которое в так время было индивидуальным предприятием.   В часть же году началось изготавливание мобильных кранов и судовых кранов.   Первые гусеничные краны предприятие поставил в 1978 году – они имели дедвейд более 500 т.

В связи с растущими требованиями к грузоподъемности в (видах постоянно увеличивающегося ассортимента мобильных кранов, с 1980 годы было принято решение нахлынуть исключительно на мобильных кранах в Эхингене, а подразделение судовых, оффшорных и контейнерных кранов передвинуть на предприятие Liebherr-Werk Nenzing GmbH.

С середины 80-х годов раунд автокранов была преобразована в новую серию вездеходных кранов LTM.   В этом поколении кранов использовались вконец новые технологии для комбинированного использования сверху дорогах и бездорожье. В итоге они стали немилосердно популярными среди клиентов в Германии и вслед ее пределами, что стало быть основой для компании Liebherr, которая стала лидером рынка мобильных кранов.   В эту пору примерно каждый второй маневренный кран повышенной проходимости, поставляемый в любую точку таблица, производится компанией Liebherr.



Категория: Обо всем