«Ценность Боттаса обвалилась» . Эксперты разнесли Валттери за выступление в Сахире


Опубликованно 08.12.2020 13:10

«Ценность Боттаса обвалилась» . Эксперты разнесли Валттери за выступление в СахиреДжoрдж Рaссeлл eдвa нe выигрaл пeрвый жe Грaн-присутствие в сoстaвe Mercedes. Бритaнeц ужe нa стaртe oпeрeдил свoeгo напарника Валттери Боттаса и вышел в лидеры, а следом уверенно держался первым, мало-: неграмотный подпуская финна к себе.

Вышедший пилот Формулы 1 Ник Хайдфельд считает, кое-что такое выступление нанесло авторитетный удар по репутации Боттаса.

«Рыночная значимость Боттаса теперь просто обвалилась, – сказал Хайдфельд в эфире немецкого канала Sky. – Никак не удивлюсь, если после такого этапа симпатия потеряет свое место».

С Хайдфельдом согласился противолежащий экс-пилот Ф1, соотечественник Боттаса Джей Джей Лехто: «Акции Боттаса прямо-таки рухнули. Mercedes явно выберет Джорджа Расселла нате будущее. Валттери просто столкнулся с парнем даст десять очков вперед него самого.

Очень плохо, будто в последние годы у Хэмилтона перевелся достойного напарника и серьезной борьбы. Было бы хорошо, если бы он ее получил. Сначала я говорил, что бой может отдать Ферстаппен, но теперь нате это способен и Расселл.

В Mercedes в данное время подумают, как сделать команду отпустило. У Валттери было несколько сезонов, и инда на пике он лишь только изредка побеждал Льюиса. Наша сестра уже поняли его уровень».

С тем, фигли Боттас выступил на Гран-возле Сахира не лучшим образом, согласился и высоко летает Mercedes Тото Вольфф: «Это надо бы обсуждать с ним и с командой, же нет, он не блеснул. Может, сие связано с тем, что палестрика в чемпионате уже закончилась. Я приставки не- знаю». www.sportonline.ua


Категория: АвтоМотоСпорт