Феттель назвал самого талантливого пилота Формулы 1 за 15 лет


Опубликованно 18.12.2020 09:35

Феттель назвал самого талантливого пилота Формулы 1 за 15 летНa Грaн-близ Aбу-Дaби Сeбaстьян Фeттeль прoвeл свoю пoслeднюю гoнку зa Ferrari – сo слeдующeгo годы немец будет выступать ради Racing Point. Фактически, преемником Феттеля в Ferrari стал его накурник Шарль Леклер, который обошел четырехкратного чемпиона в и тот и другой их совместных сезона.

В прошлом году промеж (себя) гонщиками произошло несколько заочных конфликтов и абордаж на трассе в Гран Подле Бразилии. Тем не не в такой степени, перед уходом Феттель беспредельно лестно отозвался о молодом монегаске.

«Шарль, твоя милость самый талантливый пилот, которого я встречал ради 15 лет в Ф1, – цитирует Феттеля медведка-служба чемпионата. – Не профукай сие! Но также не забывай изготовлять все необходимое, чтобы задерживаться счастливым и улыбаться. Спасибо следовать все».

Леклер ответил Феттелю своими теплыми словами: «Я (на)столь(ко) многому научился у тебя не хуже кого пилот и как человек вслед эти два года. Ати, что заставлял меня оборачиваться лучше все это продолжительность. Быть твоим напарником для того меня было честью. Твоя милость топ-пилот и топ-человек».

Отметим, что-нибудь в Абу-Даби Леклер выступал в специальном шлеме, возьми котором благодарность Феттелю была написана в немецком языке.Шлем Шарля Леклера бери Гран При Абу-Даби. Карточка: Charles Leclerc


Категория: АвтоМотоСпорт