Брандл: Сэр Льюис Хэмилтон заслужил это признание


Опубликованно 05.01.2021 07:05

Брандл: Сэр Льюис Хэмилтон заслужил это признаниеИмевший место гoнщик Фoрмулы 1, a нынe пoпулярный кoммeнтaтoр бритaнскoгo тeлeкaнaлa Sky Sports F1 Мaртин Брaндл поздравил Льюиса Хэмилтона с рыцарским титулом, считая, как будто семикратный чемпион мира в полной мере сего заслуживает.

Мартин Брандл: «Поздравления Льюису, я думаю, что-что он вполне заслуживает подобного признания. В настоящий момент у него семь чемпионских титулов, и согласно этому показателю он сравнялся с великим Михаэлем Шумахером.

Льюису принадлежат многие рекорды в Формуле 1: у него хлеще всего побед (95), чище всего поул позиций (98) и подиумов (165), и около этом 7 января ему исполнится 36 парение. Многие молодые парни, которые стремятся спихнуть его с пьедестала, младше его полет на 10-15. Тем безлюдный (=малолюдный) менее, Хэмилтон выступает возьми высочайшем уровне, он плен энергии и всегда атакует в полную силу.

Даже если какой-либо спортсмен и заслуживает такого признания по (по грибы) свои успехи, то сие однозначно сэр Льюис Хэмилтон!»

Льюис Хэмилтон включён в новогодний наградной страница


Категория: АвтоМотоСпорт