Great Wall готовит дешевый практичный автомобиль (и один премиальный)


Опубликованно 27.01.2021 08:05

Great Wall готовит дешевый практичный автомобиль (и один премиальный)

Китaйский aвтoгигaнт Great Wall нaмeрeн вeрнуться к выпуску минивэнoв. К тaкoму рeшeнию рукoвoдствo кoнцeрнa пришлo пoслe прoвeдeния aнaлизa рынкa дaнныx транспортных средств. Изготовщик уже разрабатывает две новые модели, одна изо которых присоединится к бюджетному сегменту, а вторая – к премиальному.

У грядущих минивэнов Грейт Волл доколе нет названий. Они известны лещадь внутризаводскими индексами M81 и M83. До данным инсайдеров, в основу новинок ляжет модульная подошва Lemon. Автомобили будут ориентированы нате комфорт. Кроме того, новинки получат несущую конструкцию кузова и, по причине современной архитектуре, смогут оснащаться подобно ((тому) как) стандартными бензиновыми двигателями, беспричинно и гибридными силовыми установками.

К слову, бюджетному варианту с индексом M81 обещан 1,5-литровый турбомотор, а во флагманский Great Wall M83 короче поставляться с 2,0-литровым двигателем 4N20. Передача у обоих китайских авто фасадный. Минивэны планируют реализовывать (как) будто на внутреннем рынке, манером) и за пределами Поднебесной. В качестве основных конкурентов в компании видят Volkswagen Viloran, Buick GL8 Avenir и Honda Odyssey.

/



Категория: Обо всем