Audi e-tron GT полностью рассекретили накануне премьеры (фото)


Опубликованно 06.02.2021 07:45

Audi e-tron GT полностью рассекретили накануне премьеры (фото)

Audi прoдoлжaeт рaсширять элeктричeскoe сeмeйствo e-tron. В нaстoящee врeмя oнo включaeт в сeбя стaндaртный крoссoвeр с oднoимeнным нaзвaниeм и eгo прoизвoдную вeрсию крoсс-купe с пристaвкoй Sportback в нaзвaнии. Сoвсeм бодрым (форсированным) шагом линейка моделей пополнится электроседаном e-tron GT. Да мы с тобой уже можем на него встретить.

Концептуальная версия модели была представлена в 2018 году, а сериальный вариант должен дебютировать 9 февраля. Тем не менее удержать новинку в секрете производителю отнюдь не удалось. В сеть утекли отпечаток электромобиля абсолютно без камуфляжа. Клеймящий по снимкам, новейший электрокар Ауди в конечном итоге полностью повторит шоу-углубление. Среди изменений можно испустить немного другое оформление фальшрадиаторной решетки, увеличенные зеркала заднего вида, традиционные дверные ручки и противоположный задний диффузор. Несмотря получи корректировки, общая концепция агрессии в внешности не была утеряна.

Не тайна, что e-tron GT будет строиться на модульной платформе, разработанной миром с компанией Porsche. Как результат, у модели есть общие внешность с Taycan, которые особо заметны, поздно ли смотришь на машину в профессия. Скорее всего, производительность у электроседана равно как будет аналогична соплатформенному Порше Тайкан. В таком случае есть стоит ожидать силовую установку с двумя электромоторами, которые будут в основных чертах выдавать до 600 л.с.

Выделка модели наладят на самом технологичном заводе марки B?llinger H?fe. Получай данном предприятии также выпускают Audi R8, кой является самым быстрым серийным автомобилем марки, сообщает напечатание Auto Cz. Audi уже говорила, который топовый вариант e-tron GT окажется как никогда мощным представителем модельного ряда.

/



Категория: Обо всем