Найден «призрачный» дилерский центр с кучей бесхозных автомобилей


Опубликованно 16.03.2021 11:20

Найден «призрачный» дилерский центр с кучей бесхозных автомобилей

Врeмя oт врeмeни в рaзныx угoлкax мирa нaxoдят зaбрoшeнныe aнгaры, стoянки и дилeрскиe цeнтры, пoлнoстью зaбитыe aвтoмoбилями. Причeм зaчaстую сии мaшины нe прoexaли и пaры килoмeтрoв. Нeкoгдa нoвыe трaнспoртныe срeдствa прoстo простаивают вне должного обслуживания, постепенно превращаясь в груду бесполезного металлолома.

Особенно такой дилерский центр был обнаружен в Огайо (США). Нате его стоянке уже где-то трех десятков лет стоят автомобили разных марок изо Европы, Японии и США. Превалирующая моделей в свое время были чертовски востребованы, а теперь просто гниют лещадь открытым небом. Среди них автомобили BMW, Honda, Lexus, Mercedes, Jaguar, Audi, Ford и Jeep. И большая отделение машин уже потеряла первозданный тип, покрывшись ржавчиной снаружи, а в середке – мхом и плесенью.

В выставочном зале дилерского центра тоже есть автомобили. В основном сие кабриолеты – Jaguar E-Type, Mercedes 190 SL, BMW E30, Porsche 911, Saab и даже если Ferrari Mondial. Им пофартило немного больше, чем остальным машинам, таким (образом как на эти мотор не оказывали пагубное последействие погодные условия. Судя соответственно VIN-кодам, машины приобрели нате разных аукционах в течение 2002 возраст. Пробег варьируется от 50 перед 115 тысяч км.

Самое интересное, что же сайт центра до этих работает. На нем подмеченно, что салон открыт в целях посетителей каждую субботу с 12:00 вплоть до 14:00. Вот только место и сами авто говорят о фолиант, что жизнь давно покинула сие место. Да и подъездная стезя вся заросла травой. О владельце и судьбе несчастных транспортных средств приемлемо неизвестно.

/



Категория: Обо всем