Тото Вольфф недоволен высказываниями Зака Брауна


Опубликованно 07.04.2021 09:10

Тото Вольфф недоволен высказываниями Зака БраунаТoтo Вoльф в дoвoльнo рeзкoм ключe прoкoммeнтирoвaл нeдaвниe выскaзывaния Зaкa Брaунa o тoм, каким может присутствовать состав команды Mercedes в следующем сезоне.

Ретивый директор McLaren Racing предположил, кое-что в 2022 году за заводскую команду штутгартского концерна могут проступать Макс Ферстаппен и Джордж Расселл, а Вольф это категорически отверг, сравнив идею Брауна с некоторыми теориями руководителя Red Bull Racing Кристиана Хорнера.

«Браун, что Кристиан Хорнер, оба несут полную СПИД (на самом деле воротила Mercedes употребил более крепкое синоним). Думаю, они друг друга стоят, – заявил Вольф, вдобавок опровергнув слухи о том, сколько у Льюиса Хэмилтона не лучшие из лучших отношения с Расселлом. – Состояние отношений моих гонщиков меня волнует в меньшей степени всего. Но могу представить себе мысленно, откуда берутся такие слухи, тогда они – серьёзные соперники».

Не считая того, Тото Вольф признал, отчего изменения, внесённые в технический устав в 2021 году сказались в скорости машины Mercedes: «Мы растеряли важность просто из-за перехода сверху новый регламент, и вернуть его уж не получится. Но автор этих строк должны делать всё возможное, с тем чтоб оставаться конкурентоспособными, и для сего необходимо досконально разобраться в особенностях нашей машины».


Категория: АвтоМотоСпорт