Роберт Гарсия оценил шансы Ломаченко в боях с Хэйни, Райаном Гарсией и Дэвисом


Опубликованно 09.04.2021 07:00

Роберт Гарсия оценил шансы Ломаченко в боях с Хэйни, Райаном Гарсией и ДэвисомИзвeстный трeнeр Рoбeрт Гaрсия считaeт, чтo былой чeмпиoн мирa в лeгкoм вeсe Вaсилий Ломаченко был бы фаворитом в боях напротив нынешних лидеров легкого дивизиона (вплоть до 61,2 кг) - Девина Хэйни, Райана Гарсии и Джервонты Дэвиса.

«Если Ломаченко начнет капелька раньше, я думаю, он хоть может победить Лопеса в реванше. Малограмотный говорю, что у Теофимо безвыгодный будет никаких шансов, естественно же, он способен опять двадцать пять победить Ломаченко, но ми кажется, что у Ломы равно как есть шанс на победу, буде они устроят реванш.

Я считаю, ровно Ломаченко может драться с кем желать. Я думаю, что он кончено еще может побить Девина Хэйни и Райана Гарсию. У него получился бы благообразный бой против Джервонты Дэвиса. Должно, шансы в нем были бы 50/50. "Бак" - очень взрывной и недетский. Впрочем, я бы, наверное, отдал Ломе важность перед Дэвисом», - сказал Роба Гарсия в интервью ютуб-каналу Little Giant Boxing.

Напомним, Гарсия в свою очередь заявил, что в бою с Лопесом Ломаченко выигрывал приманка раунды более убедительно, нежели его соперник.


Категория: АвтоМотоСпорт