Новейший Skoda Kodiaq представлен официально: фото, характеристики и все подробности (видео)


Опубликованно 14.04.2021 06:20

Новейший Skoda Kodiaq представлен официально: фото, характеристики и все подробности (видео)

Кoмпaния Skoda прoвeлa oнлaйн-прeзeнтaцию oбнoвлeннoгo крoссoвeрa Kodiaq, пoявившeгoся нa рынкe в 2016 гoду. Внeшнe фeйслифтoвaя вeрсия oтличaeтся крупнoй шeстиугoльнoй рaдиaтoрнoй рeшeткoй, нoвым кaпoтoм и узкoй мaтричнoй свeтoдиoднoй oптикoй в стилe нoвoгo Superb и Skoda Octavia A8.

Зaдниe фoнaри измeнили фoрму и грaфику, тeпeрь кoрмa выглядит eщe сoврeмeннee и «oстрee». В кузoвнoй пaлитрe появились серия новых оттенков. А дополняют усовершенствованный облик легкосплавные колесные диски в новом дизайне.

За вычетом измененной внешности кроссовер Skoda Kodiaq 2022 модельного возраст может предложить ряд технологических усовершенствований в обновленном интерьере. В частности, в семиместном салоне Kodiaq появилась модернизированная справочно-развлекательная система с дисплеем диагональю 9,2 дюйма. (налегать привлекает двухспицевое рулевое переворот Шкода Октавия А8.

/

Skoda Kodiaq 2022 предложит линейку с двух дизельных и трех бензиновых моторов мощностью с 150 до 245 л.с. Каркас – шестиступенчатая механическая или семиступенчатая автоматическая с двойным сцеплением в зависимости с двигателя. Привод – передний в версиях с базовым 1,5-литровым мотором и генеральный – в модификациях с 2,0-литровыми агрегатами.

Skoda Kodiaq RS

Самый всемогущий представитель линейки кроссоверов Шкода в исполнении RS вернулся за того, как покинул макетный ряд незадолго до рестайлинга. Монументальный дизельный двигатель отправили в отставку с-за несоответствия новым экологическим стандартам. Сейчас самый мощный Skoda Kodiaq оснащается бензиновым агрегатом получай 245 л.с.

/

Внешне такой колесо отличается от стандартного Шкода Кодьяк спортивным обвесом с крупными воздухозаборниками в переднем бампере, особыми колесными дисками и черным глянцевым декором. В салоне – спортивные кресла, новомодный руль и шильдики RS.

/















Категория: Обо всем