Volkswagen Talagon – новый огромный внедорожник


Опубликованно 20.04.2021 17:05

Volkswagen Talagon – новый огромный внедорожник

Нa Шaнxaйскoм aвтoсaлoнe кoмпaния Volkswagen прeзeнтoвaлa нoвoгo прeдстaвитeля сeгмeнтa пoлнoрaзмeрныx крoссoвeрoв. Нoвинкa пoлучилa нaзвaниe Talagon и являeтся сaмым бoльшим SUV в истoрии нeмeцкoй мaрки.

С иголочки внедорожник Фольксваген Талагон достигает в длину 5152 мм, в ширину – 2002 мм, в высоту – 1795 мм, колесная хранилище равна 2980 мм. (внешний) вид модели во многом повторяет концепт SMV, экспонированный на этой же выставке в 2019 году. Новобранец VW получил светодиодные передние глаза, которые визуально продолжают решетку радиатора, и задние фонари, объединенные в объединенный блок. Также привлекают атас массивные бамперы, оригинальной склад наконечники выхлопной системы и огромная панорамная рука.

Еще одним ярким акцентом сверху кузове стала хромированная ряд, которая проходит по верхнему краю боковых стекол и опускается к задней оптике. Дополняют ее колесные диски и молдинг в нижней части дверей. Выставка VW Talagon выглядит не в меньшей мере брутально, чем экстерьер аппаратура. В оснащение вошла цифровая приборная обшивка и мультимедиа с крупным экраном, два-три повернутым к водителю. Стоит помянуть наличие электронного селектора управления коробкой передач.

В основу нового кроссовера Volkswagen легла модульная перрон MQB в ее самой растянутой конфигурации. В знак автомобиль приводит 2,0-литровый турбодвигатель, кто в зависимости от модификации может выпускать в свет 186 и 220 л.с. Работает конструкция в паре с «роботом» DSG. Привод – головной или полный. Основным рынком сбыта Volkswagen Talagon довольно Китай. Сборку наладят бери совместном предприятии SAIC-Volkswagen. Себестоимость кроссовера стартует от 46 000 долларов.

/



Категория: Обо всем