Джолион Палмер высказался о столкновении Расселла и Боттаса


Опубликованно 22.04.2021 03:45

Джолион Палмер высказался о столкновении Расселла и БоттасаПрисутствовавший пилoт Фoрмулы-1 Джoлиoн Пaлмeр прoкoммeнтирoвaл стoлкнoвeниe, кoтoрoe прoизoшлo вo эпоха Гран-при Эмилии-Романьи. Закачаешься время гонки столкнулись шеф-пилот «Уильямса» Джордж Расселл и гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас. Через некоторое время Расселл принёс извинения финну.

«Расселл не возражаю в случившемся, хоть я и называю произошедшее гоночным инцидентом, учитывая сложные пари и обстоятельства, - отметил Палмер. - В (высшей степени непросто всё правильно совершить, когда едешь со скоростью побольше 200 км в час и пытаешься зафиксировать свободное место, чтобы кого-нибудь затмить. К тому же там было плохое конкатенация с дорогой.

После столкновения Джордж повёл себя неточно. Ему не следовало недоброжелательно. Ant. миролюбиво показывать пальцем на Боттаса. Думаю, чисто он таким поведением порядочно отвлёк внимание от инцидента.

В так же время у Боттаса картинг складывалась ужасно. Мало приятного, в отдельных случаях тебя пытается обогнать шеф-пилот «Уильямса».