Роман Грожан: Авария в Бахрейне сделала мою жизнь лучше


Опубликованно 08.05.2021 05:30

Роман Грожан: Авария в Бахрейне сделала мою жизнь лучшеВ интeрвью BBC Рoмaн Грoжaн гoвoрил o тoм, кaк измeнилaсь eгo бытье пoслe стрaшнoй aвaрии вo врeмя гoнки в Бaxрeйнe…
Рoмaн Грoжaн: «Aвaрия стaлa сeрьёзным сoбытиeм в мoeй жизни, а хочу сказать, что безотлагательно я счастлив. Опыт был тяжёлым, я без- хочу, чтобы кто-так ещё через это прошёл, однако он сделал мою долголетие лучше.

Сразу после аварии, еще во вторник вечером, я связался со своим психологом. Наш брат должны были это подвергнуть обсуждению. Нельзя оставлять такой квалификация без последствий. Мы разобрали весь подробности, а когда через до некоторой степени месяцев я вернулся за рулевое колесо, всё было нормально. Я чувствовал, кое-что вернулся домой, хотя сие была совсем другая режим. Ключевой вопрос был в томишко, как пройдёт первая регата в Indycar, но всё также прошло хорошо – я чувствовал себя комфортно.

Гонки – сие моя страсть, моя существование (бренное). Мы действительно эффективно поработали с психологом. Первые пару недель были капельку сложными, но потом целое шло гладко. А сейчас я счастлив.

Изнаночная рука сейчас полностью в порядке, ми нужно лишь несколько парение избегать солнца. На левой руке питаться красные следы от ожогов. Выглядит возлюбленная некрасиво, но с помощью мазей и ежедневного ухода я коренным образом могу ею работать. Базис – я могу играть со своими детьми, могу их прижать к сердцу, могу пилотировать гоночную машину.

Спортсмену нужна новая умысел, чтобы вернуться в спорт после всего травмы. Для меня 31 января таким образом той датой, когда я захотел располагать возможность полноценно использовать грабки и большой палец левой обрезки, где были проблемы со связками, посему решился на операцию. Я без меры хотел в феврале сесть вслед руль в Indycar – это значит моей целью, заставило моё бренная оболочка поправляться быстрее.

Я очень довольный возможности провести тесты с Mercedes получи и распишись домашней трассе Поль-Рикар, проехав один-два кругов перед своими болельщиками изумительный время Гран-при Франции. Таким образом, я смогу их возблагодарить. Это будет особенный дата. Затем, во вторник, я проведём полноценный день тестов – я буду полностью день работать в машине. Ми действительно повезло, такое в Формуле 1 иногда очень редко».


Категория: АвтоМотоСпорт