Первый электрический Rolls-Royce: что о нем известно


Опубликованно 01.06.2021 07:40

Первый электрический Rolls-Royce: что о нем известно

Пeрвый элeктрoмoбиль люксoвoй мaрки мoжeт пoявиться дo кoнцa дeсятилeтия. Oн будeт пoстрoeн нa пoлнoстью нoвoй платформе.

Британская клеймо Rolls-Royce работает надо своим первым электромобилем. Получи рынок он выйдет по-над названием Silent Shadow ( "Тихая Бездельник") и будет полностью новой, разработанной с нуля моделью. Об этом в собеседование Bloomberg Television сказал коренной директор Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвос, а дату презентации новинки, пусть даже потенциальную не назвал.

"Сие все еще тайна, только, конечно же, это хватит абсолютно новый Rolls-Royce, будьте уверены. Электрификация безупречно подходит для Rolls-Royce – возлюбленная ??крутая и сверхтихая. Мы не входя в подробности не известны громким ревом двигателей, и сие большое преимущество", – сказал президент(ствующий) компании.

Заявку на регистрацию товарного знака "Silent Shadow" британская качество подала в патентное ведомство Германии в 2020 году. Сие имя восходит к модели Silver Shadow, которую выпускали в Крю с 1965 до 1980 год. За сии годы компания продала сильнее 29 тысяч автомобилей с сим шильдиком, что сделало имитация самой продаваемой в истории марки.

Точно по словам Торстена Мюллер-Отвоса, эпидемия коронавируса 2020 года ярко показала "как быстро может пройти жизнь" и не стоит бронировать ее на потом. Вот то-то и оно поэтому, после падения продаж в первой половине лета, в четвертом квартале 2020-го клиенты марки начали динамично тратить деньги на новые Rolls-Royce. Данный) момент у них будет возможность достигнуть и тихий и роскошный электромобиль.



Категория: Автоновости