Провал Mercedes в Монако затормозит подписание контракта с Хэмилтоном


Опубликованно 03.06.2021 08:30

Провал Mercedes в Монако затормозит подписание контракта с ХэмилтономПрoвaл нa Грaн-присутствие Мoнaкo пoвлиял нa пeрeгoвoры o прoдлeнии кoнтрaктa мeжду Льюисoм Xэмилтoнoм и Mercedes. Прeждe рукoвoдствo кoмaнды торопилось с новой сделкой, да теперь в переговорах может жить(-быть взята пауза.

Как стало быть известно итальянской редакции Motorsport, руководству концерна Daimler мало-: неграмотный понравились как итоги Гран-присутствие, так и реакция Хэмилтона получи и распишись них.

В Монте-Карло семикратный мира) провел один из худших этапов в карьере. В квалификации ему далеко не удалось адаптироваться к машине и дьявол занял только седьмое площадь, полсекунды проиграв своему напарнику Валттери Боттасу.

Затем этого Хэмилтон позволил себя публичную критику команды вслед за то, что для болида невыгодный были подобраны верные настройки. Спустя время субботнего совещания, настройки аппаратура поменяли. Однако в гонке сие Хэмилтону не помогло. Возлюбленный не смог обогнать Пьера Гасли и финишировал седьмым быть том, что двое с стартовавших перед ним соперников сошли с дистанции.

Получай фоне Хэмилтона выигрышно смотрелся аминь тот же Боттас. По схода из-за проблем для пит-стопе финн шел вторым и сохранял перевес на борьбу за победу.

Хэмилтон но, вдобавок, по радио порядком раз раскритиковал команду вслед неудачную тактику, что в свой черед не понравилось боссам Daimler в Штутгарте.

До данным источника, перед по этапу в Монако Mercedes и пилот сейчас договорились об однолетнем контракте возьми 30 млн долларов в время с возможностью продления еще в один сезон. Не согласованной оставалась едва та роль, которую Хэмилтон пора и честь знать занимать в Mercedes после ухода изо гонок. Однако после Княжество игорных домов условия сделки могут находиться (в присуствии) пересмотрены.


Категория: АвтоМотоСпорт