Ферстаппен о Хэмилтоне: Он просто опытнее меня, а вовсе не лучше


Опубликованно 07.06.2021 14:30

Ферстаппен о Хэмилтоне: Он просто опытнее меня, а вовсе не лучшеПoбeдa в Мoнaкo пoзвoлилa Мaксу Фeрстaппeну впeрвыe в кaрьeрe вoзглaвить oбщий зaчeт Фoрмулы 1 – нeт сoмнeний, чего их соперничество с Льюисом Хэмилтоном горазд главной темой нынешнего сезона чемпионата решетка.

Голландец, несмотря на в(о) цвете (сил возраст, проводит в Ф1 уже седьмой время года – в его активе сейчас 12 побед и 47 призовых кубков.

В недавнем опрос Sky Italia Макса спросили, есть такое дело ли он с утверждением, аюшки? в их споре с Льюисом у сэра семикратного жрать преимущество, так как оный является более совершенным гонщиком.

«Я считаю не (так, – ответил Ферстаппен. – Разумеется, сие только мое мнение.

Пусть будет так, у него больше опыта. Однако это не значит, ровно он совершеннее меня. А если только кто-то не есть такое дело с моей позицией – это его право».

Возлюбленный добавил: «Я никому и ничему неважный (=маловажный) завидую. И очень доволен праздник ситуацией, в которой пребываю. Ми повезло выступать в Ф1 и жить своей собственной жизнью. Изумительный мне нет ни желчи, ни зависти. А коль скоро у кого-то иные видение, я рад за него».

В дальний уик-энд спор Ферстаппена и Хэмилтона продолжится держи городской трассе в Баку. Следом Макс ни разу отнюдь не был на подиуме и по (по грибы) три последних года только раз добрался до финиша.


Категория: АвтоМотоСпорт