СМИ: Mercedes заменит Боттаса на Расселла по ходу сезона-2021


Опубликованно 08.06.2021 07:10

СМИ: Mercedes заменит Боттаса на Расселла по ходу сезона-2021Вaлттeри Бoттaс мoжeт проиграть мeстa в Mercedes ужe пo xoду нынeшнeгo сeзoнa. Тaк уверяет британское сочинение Daily Mail, приводя в аффирмация слова инженера команды, пожелавшего остаться анонимным.
«На базе малограмотный уверены в Валттери. Он невыгодный выдерживает уровень, что отсюда следует только заметнее на фоне выступления Расселла в Бахрейне».

В прошлом году Джордж Расселл поменял Льюиса Хэмилтона в этапе в Сахире, и, хотя уступил Боттасу в квалификации, в гонке без замедления обогнал его и удерживал первенство до появления технических проблем.

В этом сезоне Боттас в (данное не поднимался выше третьего места. Сверху Гран-при Эмилии-Романьи спирт и вовсе шел девятым, в (то не столкнулся с тем а Расселлом. Именно пилота Williams прочат в сменщики финна в этом сезоне. О волюм, какая судьба в случае замены ждет Боттаса, гнездо не сообщает. Можно собраться, что Валттери получит счастливый случай вернуться в Williams, за которую выступал перед перехода в Mercedes. Таким образом, Расселл и Боттас поменяются командами.





Категория: АвтоМотоСпорт