«Мы просто уничтожены». Вольф подвел итоги уик-энда в Баку


Опубликованно 11.06.2021 05:30

«Мы просто уничтожены». Вольф подвел итоги уик-энда в БакуГлaвa Mercedes нaзвaл выступлeниe кoмaнды нa Грaн-возле Aзeрбaйджaнa нeприeмлeмым – дaв пoнять, чтo тaк мoжнo прoигрaть надпись.

Пoслe слoжнoгo уик-эндa в Мoнaкo, гдe извилистaя и кoчкoвaтaя трaссa нe лучшим образам подходила изо машине, команда Mercedes рассчитывала достичь большего в Азербайджане.

Однако уик-энд получи берегу Каспийского моря стал во (избежание чемпионов мира настоящим провалом: Валттери Боттас во всем объёме уик-энд боролся вот второй десятке, а Льюис Хэмилон упустил безошибочный подиум – а возможно и победу – изо-за ошибки на предпоследнем круге.

«Думаю, весть многое в этот раз шло неважный (=маловажный) так гладко, как автор этих строк привыкли за последние годы, – признался повечеру в воскресенье глава команды Тото Вольф. – С операционной точки зрения да мы с тобой отработали не на лучшем уровне. Я не нашли нужную конфигурацию механизмы для квалификации и гонки, безграмотный смогли проехать быстро ни дальше, ни там.

Очень многое следует улучшать. Я намерен заняться сим без промедлений, прямо впоследствии нашего пресс-брифинга. Хоть куда убедиться, что мы сможем резаться за титулы.  

Нельзя разбрасываться очками подобным образом, наподобие мы сделали это в Княжество игорных домов и здесь. Для всех нас сие просто неприемлемо».

Он добавил: «Пожалуй, сие самый сложный период [работы в Mercedes], что за я могу вспомнить. В Монако наша документофо была недостаточно хороша.

А в этом месте [в Баку] машина во всех сессиях ехала куда плохо. И если говорить чистосердечно, если бы получилось просто бесстрастно доехать гонку на третьем месте, сие было бы неплохо.
 
Да просто недопустимо, когда у нашей аппаратура нет темпа ни (год) спустя старта, ни после пит-стопов. Автор просто теряли секунду вслед секундой».  

Вольф признался, ась? ошибка Льюиса Хэмилтона сумме за два круга впредь до клетчатого флага стала угоду кому) него самого столь а серьезным ударом, как и ради гонщика.

«Откровенно говоря, да мы с тобой оба просто уничтожены, – сказал австрияк. – Представьте, что испытывает гонщик, временами результат так близко – хотя ускользает от вас.

Нам нужно обнаруживать свой максимум, выдавать весь век возможное. В этот уик-энд я не были конкурентоспособны. И в (нескольких не были.

Это разочаровывает. Подобное далеко не соответствует нашим ожиданиям. Ожиданиям каждого с нас: Льюиса, инженеров, моим, каждого сотрудника команды».

После этого Гран-при Азербайджана неразвитие Mercedes от Red Bull в Кубке конструкторов достигло 26 очков.


Категория: АвтоМотоСпорт