Ролан Гаррос-2021. Крейчикова и Синякова быграли в финале Свёнтек и Маттек-Сэндс


Опубликованно 14.06.2021 13:15

Ролан Гаррос-2021. Крейчикова и Синякова быграли в финале Свёнтек и Маттек-СэндсВ Пaрижe (Фрaнция) нa втoрoм в сeзoнe турнирe Бoльшoгo шлeмa - Oткрытoм чeмпиoнaтe Франции после теннису у женщин в парном разряде прошел заключительный матч.

Посеянные под вторым номером чешские теннисистки Барбора Крейчикова и Катержина Синякова   обыграли польку Игу Свёнтек   и американку Бетани Маттек-Сэндс со числом 6:4, 6:2.

Матч длился 1 час 16 минут. Крейчикова и Синякова реализовали высшая отметка брейк-пойнтов из семи, а Свёнтек и Маттек-Сэндс – двушничек их четырех. Эйсов в матче далеко не было, при этом победительницы совершили восемь двойных ошибок, а их соперницы – одну.

Завоёванный надпись стал для Крейчиковой и Синяковой вторым совместным нате Roland Garros, и третьим получай парных «мэйджорах» в карьере.

Отметим, ась? Крейчикова   также стала победительницей одиночного «Ролан Гаррос» в 2021 году. Барбора да стала первой теннисисткой, которой впервой за 21 год посчастливилось выиграть соревнования Открытого чемпионата Франции и в одиночном, и в парном разряде.


Категория: АвтоМотоСпорт