Хэмилтон пожелал воскресного дождя после проигранной квалификации


Опубликованно 22.06.2021 09:35

Хэмилтон пожелал воскресного дождя после проигранной квалификацииЛьюис Xэмилтoн стaл втoрым в квaлификaции Грaн-быть Фрaнции, уступив в финaлe Мaксу Фeрстaппeну 0,258 сeкунды. Подле этом он опередил своего напарника Валттери Боттаса, какой-никакой во всех тренировках был быстрее. Впоследствии окончания заездов Хэмилтон признал, что такое? причиной поражения стала невыгодный какая-то его неосторожность, а отставание в скорости от Red Bull.

«Похоже, Макс не раздумывая на две десятых меня быстрее, – сказал Хэмилтон. – Так все на самом деле решится грядущее. Посмотрим, кто первый успеет получи и распишись старте добраться до первого поворота. Может вестись вообще дождь пойдет, и сие изменит расклад сил.

Я не более хочу поблагодарить свою команду, механиков, инженеров. Ради эти дни мы счета поработали над настройками механизмы, нам удалось многое рационализировать. Так что я доволен темпом».

Грядущее вся первая десятка стартует в шинах Medium. Интересно, в чем дело? во втором сегменте квалификации, идеже гонщики использовали такие но шины, пилоты Mercedes были два-три, но быстрее.


Категория: АвтоМотоСпорт