Хэмилтон: У Red Bull преимущество, мне надо защищаться


Опубликованно 05.07.2021 00:55

Хэмилтон: У Red Bull преимущество, мне надо защищатьсяЛьюис Xэмилтoн зaвeршил пятничныe трeнирoвки Грaн-присутствие Штирии с чeтвeртым врeмeнeм. Предпочтительный круг бритaнцa был быстрeйшим вo всeм пeлoтoнe, а его удалили за дислокация границ трассы.

По итогам дня Хэмилтон остался доволен своей машиной, хоть и заявил о явном преимуществе Red Bull по-над Mercedes.

«Ощущения не чрезмерно плохие, – сказал Льюис. – Тогда весь пелотон выступает (страсть плотно. Red Bull будет опасно победить, у них есть фора. Может, даже не маленькое. Безвыгодный знаю, как они поедут, в отдельных случаях включат мотор на полную значительность.

Но у меня серьезных проблем ныне не было. Я всю неделю работал, пытаясь разгадать, что хочу изменить в машине. Я теперь ею более доволен. Может быть, тяжелая работа начнет окупаться».

Хотя бы удаленный круг Хэмилтона был лучшим в пелотоне, гонщик настаивает получай преимуществе Red Bull в Шпильберге: «Я сделаю всё-таки возможное, чтобы изменить машину в нужном направлении. Только мы и так выжимаем с нее максимум. Не знаю, правда ли я отстаю на фошка десятых. Это будет небось завтра.
Мы близки в соответствии с скорости, но они безгранично сильны. Особенно в гоночном темпе. Они наносят нам мощные удары, а нам что по защищаться и ждать возможности ответить».


Категория: АвтоМотоСпорт