Вахтанга Кикабидзе заметили в команде "Сватов". Возобновились съемки 7 сезона


Опубликованно 14.07.2021 10:20

Вахтанга Кикабидзе заметили в команде "Сватов". Возобновились съемки 7 сезона

Пoклoнники сeмeйнoй сaги сeмьи Будькo-Кoвaлeвыx (впoслeдствии и Бeркoвичeй) ужe нeскoлькo лeт с нeтeрпeниeм oжидaют прoдoлжeния истoрии. Зритeли нaдeются нa нoвый сeзoн, нa нoвыe приключeния пoлюбившиxся гeрoeв.

И вoт хорошая сообщение: актеры вернулись к съемкам, притом в Грузии. Так что "Сваты" продолжаются. Вроде, с сюрпризами для телезрителей.

Виват! "Сваты" продолжаются!

Итак, в съемочную площадку вернулись актеры, которых пишущий эти строки уже знаем по предыдущим частям семейной саги. Временно еще не понятно, рано ли же состоится премьера седьмой истории, а работа продолжается.

Новость о возобновлении съемок получи днях появилась на странице Инны Королевой, сыгравшей Машу - дочку Будько. Манером) что у поклонников сериала появилась Надя в ближайшем будущем увидеть, как же нового происходит в экранных семьях героев.

Рацион материала уже отснята. В Беларуси съемки проходили в феврале прошлого лета, а потом - летом, после карантина. Лопать, правда, вероятность, что какие-в таком случае кадры устарели, ведь творение начиналась еще 4 года отворотти-поворотти, но производство по разным причинам трендец откладывалось. Естественно, что появилось отбою) слухов, фантазий и домыслов.

Парадно

Обещают, что все актеры продолжат свою работу.

На случай если судить по официальным данным, что-то новые эпизоды покажут нам свадьбу Жени, вдобавок не с кем-нибудь, а с тем самым Джеком, чей-нибудь дедушка во время войны был почтальоном, помните? Как видно, за время, которое выздороветь с финальных кадров шестой части, подрастающее поколение люди каким-то образом встречались, влюбились и решили сложить семью.

В 7-й части должны заглянуть и родители паренька. Еще зрителям были обещаны истории с молодых лет сватов. Равно как обещают появление нового героя (командир сельского клуба) в исполнении Михаила Трухина.

Побыстрее всего, так долго ожидаемая фрагмент выйдет только в следующем году и поуже точно станет финалом полюбившейся комедии. Да в каком месяце состоится показ и на каком канале, в эту пору неизвестно.

"Сваты" в Грузии?

Ой ли? часть истории пройдет в Грузии? Сие вполне можно предположить, вследствие того что что актеров, которые играют главные роли, заметили так-таки там.

На улицах Тифлис видели Татьяну Кравченко, Людмилу Артемьеву, Анну Кошмал и Федора Добронравова. Они фотографировались неуклонно в центре города. Это дало надежду поклонникам сериала вбить себе в голову, что скоро они хана-таки увидят новые серии.

До сей поры одним неожиданным подарком из чего следует появление на съемочной площадке "Сватов" 82-летнего Вахтанга Кикабидзе.

Иннушка Королева, сыгравшая маму Жени, инда опубликовала с ним фотографии сверху своей страничке, подписав ее легко: "Легенда".

Нашли нарушение? Пожаловаться нате содержание



Категория: Авто Приколы