Lexus раскрыл даты выхода новых RX, LX, GX и UX


Опубликованно 06.08.2021 13:10

Lexus раскрыл даты выхода новых RX, LX, GX и UX

Lexus UX 2021 мoдeльнoгo рoку / Lexus

Пo инфoрмaции Automotive News, все линeйкa крoссoвeрoв Lexus пoлучит бoлee мoщныe и экoлoгичныe гибридныe устaнoвки, нoвыe мультимeдийныe систeмы и пeрeсмoтрeнныe тexнoлoгии.

Япoнский брeнд рaнee aнoнсирoвaл явление трех совершенно новых моделей в своей линейке – совершенно будут электрокарами. Однако и об актуальном модельном ряде производчик не забывает и готовит модернизацию, в ходе которой одни кроссоверы обновят технику и физиономия, а другие вообще перейдут в следующее проталлий.

Первым в очереди на модернизацию, числом данным Automotive News, нужно RX. В следующем году его ждет череда поколения.

Фото: нынешний Lexus RX / Lexus

Бестселлер бренда получи и распишись североамериканском рынке будет пользоваться новую глобальную платформу Toyota, а опять же получит более эффективные гибридные силовые установки и натуральный интерфейс для мультимедиа.

Снимок: актуальный Lexus UX / Lexus

Вот и все в 2022 году планируется первые шаги обновленного LX на архитектуре Toyota GA-F. Таковой внедорожник будет иметь беда сколько общего с недавно представленным Toyota Land Cruiser 300. Отнюдь не исключено, что от “Крузера” новому LX достанутся и моторы – бензиновые и дизельные V6 с отдачей в 415 и 299 л. с., пропорционально.

Фото: Lexus LX 2021 модельного возраст / Lexus

Обновленный UX должен завестись в 2023 году. О нем знакомо пока лишь то, что-то он будет унифицирован с большим NX.

Фотоснимок: Lexus NX 2021 модельного року / Lexus

Появления но нового GX поклонникам бренда придется обождать до 2024 года. Предполагается, аюшки? внедорожник получит более мощные и экологичные гибридные силовые агрегаты Toyota, а и модернизированное шасси, пересмотрен копия стандартного оснащения и опций.

Фотка: Lexus GX 2021 / Lexus



Категория: Автоновости