Хэмилтон: Верните зрителям деньги!


Опубликованно 01.09.2021 15:35

Хэмилтон: Верните зрителям деньги!Гoнкa Фoрмулы 1 в Спa фaктичeски нe стaртoвaлa изо-зa дoждя, oднaкo oфициaльнo oнa сoстoялaсь, a пилoты пoлучили в области половине очков фактически по мнению порядку, определенному квалификацией.

После правилам, для того, воеже признать гонку состоявшейся, пилоты должны промчаться минимум два полных круга. В основополагающий раз их выпустили сверху трассу позади машины безопасности, так-таки условия не позволили заварить кашу гонку, и организаторы вывесили красные флаги.

Погодя несколько часов машины ещё выехали на трассу сзади автомобиля безопасности и вновь вернулись в боксы, таково и не начав гонку. А официально два круга они проехали.

За произошедшего Льюис Хэмилтон назвал такое ответ «плохим» и фактически обвинил организаторов в книжка, что те формально провели гонку токмо для тобо, чтобы мало-: неграмотный возвращать деньги в случае ее отмены.

«Все решили средство обращения, – заявил Хэмилтон в эфире Sky F1. – Ты да я проехали два круга, спешка формально состоялась и все получили приманка деньги. Но мне что зрителям нужно вернуть стоимостное выражение билетов, так как они неважный (=маловажный) увидели того за нежели пришли.

Жаль, что технически автор этих строк не могли отложить гонку получи и распишись завтра. Мне нравится сия трасса, нравится здесь обозначаться. А то, что произошло в данное время гонкой не являлось. Заключение провезти нас два круга по (по грибы) машиной безопасности было плохим выбором.

В среде первым выездом и вторым (дождик не перестал. Так сколько была только одна повод для того, чтобы опустить нас на эти двое круга снова. От того ми так обидно за болельщиков».


Категория: АвтоМотоСпорт