Вольф о выборе пилота: Выбираем между талантом и стабильностью


Опубликованно 02.09.2021 09:55

Вольф о выборе пилота: Выбираем между талантом и стабильностьюРукoвoдитeль кoмaнды Mercedes Тoтo Вoльф в интeрвью нeмeцкoму издaнию Bild прoкoммeнтирoвaл ситуaцию вoкруг рeшeния кoллeктивa согласно второму пилоту на 2022 годок – а также озвучил новый число принятия этого решения.

«Мы вынуждены вынима между стабильностью Валттери и талантом Джорджа – нам чему нечего удивляться понять, что важнее с точки зрения будущего, – в частности сказал администратор. – Я бы хотел, чтобы автор со всем определились в сентябре – сие даст обоим возможность заведенным порядком готовиться к новому сезону».

Внутри прочего австриец вновь подчеркнул, который в ближайшие несколько лет полно активно принимать участие в жизни команды и невыгодный собирается заканчивать эту главу своей карьеры.

«Я невредимый год думал о том, затем чтоб завязать с гонками и вернуться в сфера финансов и инвестиций. Но позже вместе с Mercedes мы решили, почему команда – это не общедоступно рекламная площадка, которая кончай использована только в течение какого-в таком случае сравнительно короткого времени. И по прошествии этого я прекратил думать об уходе. Не откладывая мне принадлежит треть акций – и я ясно никуда не денусь. Тем не менее, это не значит, яко я по-прежнему буду находить работу пост руководителя команды».



Категория: АвтоМотоСпорт