Сухо и комфортно: хитрый способ убрать мокрый зонт в автомобиле


Опубликованно 21.09.2021 18:40

Сухо и комфортно: хитрый способ убрать мокрый зонт в автомобиле

Наш брат нaучили мaшину eздить сaмoстoятeльнo и нa элeктричeствe, пoльзуeмся спутникoвoй нaвигaциeй, зaпрaвляeмся с кaртoчки, нe пoкидaя сaлoн, и дaжe мoжeм выкупить нoвый aвтoмoбиль, нe выxoдя с дoмa. Нo чтo дeлaть с мoкрым зонтом, садясь в выставка — до сих пор решение. Куда его? На портшез положить, чтобы потом обсесть в лужу, в прямом и переносном смысле? А может бытийствовать плюхнуть на коврик, так чтобы он, предварительно облетев сполна салон, превратился в кусок грязи? Кто именно-то кладет в подстаканник — смехотворно выглядит и очень неудобно — аль в «карман» дверной карты, бережно неважный (=маловажный) задавая себе вопрос, докуда же девается вода по времени.

Элегантное решение этой проблемы очищать у считанного количества моделей, чего) большинство водителей вынуждено высматривать место для зонта «по месту» — многие даже пакетик целлофановый во (избежание этих нужд в бардачке хранят. Этим), конечно, забывают про него и подолгу, с трепетом отстирывают плесень. Логики скажут — используй закорючка на ручку или бери подголовник. Просто и понятно, пшик городить не надо. Хотя вот при маневре сие мокрое чудо обязательно сорвется и отправится неизмеримо? Правильно — под кресло. Все-таки, есть действительно красивое и дешевое деталь, которое позволяет раз и пожизненно решить проблему мокрого зонта, никак не прибегая к глобальным конструктивным улучшением.

Есть, конечно, вырезать из пластиковой канистры, а лучше и аккуратнее все а расщедриться на жертву в (видах всеми любимой китайской барахолки, приобретя внеочередной кронштейн с емкостью, куда ровно и ловко ложиться мокрый чхатра. Он крепится на подголовник и позволяет каплям воды стекать для коврик, который вообще-в таком случае для этих целей потом и лежит. Устройство достаточно стойкое к маневрам и перестроениям, малограмотный сваливается и, что наиболее изрядно, стоит сущие копейки. Что-то около к чему все эти страдания и очередное сочинение велосипеда, если можно элементарно купить готовый вариант вслед за 250 рублей и повесить в машину, один раз и навсегда решив насущную проблему?

Самоличный автомобиль — он на ведь и личный, чтобы полностью отчудить его для себя, притирать для своих нужд и потребностей. Пока есть множество интересных решений и актуальных устройств, позволяющих нафигачить машину комфортной для конкретного водителя. Приставки не- нужно терпеть и страдать, нужно локализовывать конкретные проблемы, а следом искать пути их решения. Все ж таки все для этого необходимое у нас уписывать. Надо только встать с дивана.



Категория: Авто Приколы