«Ради этого я бы отказался от всего». Мик Шумахер рассказал о желании поговорить с отцом


Опубликованно 23.09.2021 16:45

«Ради этого я бы отказался от всего». Мик Шумахер рассказал о желании поговорить с отцомПилoт Haas Мик Шумaxeр выскaзaлся oб oтцe — сeмикрaтнoм чeмпиoнe Фoрмулы-1 Миxaэлe. Пo слoвaм Микa, рaди тoгo, так чтоб поговорить с ним, он бы отказался ото всего.

«Теперь мы с отцом беспримерно хорошо понимали бы наперсник друга, причём уже (как) будто-то по-другому — как ни говорите мы говорим на одном и часть же языке, языке автоспорта. Нам было бы, о нежели пообщаться. Вот где мои мысли большую порцион времени. Думаю, это было бы здорово. Я бы отказался от просто-напросто только ради этого.

Незамедлительно, когда я думаю о прошлом, в моей голове как правило возникают образы. Это картинки того, ни дать ни взять мы вчетвером развлекаемся (Мик имеет в виду матунька и сестру. — Прим.). Я вижу, (то) есть мы едем на картинге сообразно лугу, как мы гуляем с лошадь. Есть действительно много радостных моментов, приятных воспоминаний.

Однако после того несчастного случая сии переживания, эти моменты преимущественно не присутствуют в моей жизни сиречь присутствуют в меньшей степени. И, держи мой взгляд, это два-три несправедливо», — приводит слова Мика F1i со ссылкой нате документальный фильм, посвящённый Михаэлю Шумахеру, тот или другой был снят стриминговым сервисом Netflix.

Михаэль получил серьёзную травму головного мозга в декабре 2013 лета во время отдыха получи горнолыжном курорте. С тех пор данные о его состоянии здоровья поступает дозированно.


Категория: АвтоМотоСпорт