Услуги "Приват24 для бизнеса" будут недоступны в ночь на 26 сентября: что произошло


Опубликованно 29.09.2021 05:15

Услуги

"Привaтбaнк" в тeчeниe выxoдныx 25 – 26 сeнтября будeт прoвoдить тexничeскиe рaбoты пo мoдeрнизaции oнлaйн бaнкa "Привaт24 пользу кого бизнeсa". Имeннo пoэтoму в нoчнoe врeмя иные операции могут быть краткосрочно недоступными.

Фактор "Приватбанка" Олег Серга попросил клиентов прислушиваться этот факт, если они планируют фирма-платежи ночью. Кроме того, колонка извинился за неудобства.

В пастьба время 25 и 26 сентября отдельный операции в "Приват24 для бизнеса" могут существовать краткосрочно недоступны,
– отметил Серга.

У клиентки "Приватбанка" похитили мошна с карточки

  • В Минфине рассказали о неприятном инциденте, что произошел с клиенткой "Приватбанка". Позвонив ото имени службы безопасности финансового учреждения, мошенники украли с картеж пользовательница 60 тысяч гривен.
  • Злоумышленники рассказали клиентке, подобно как с ее счета незаконно пытаются свести деньги. Женщина немедленно позвонила бери единый номер госбанка.
  • Опосля ей перезвонили с номера, тот или иной напоминал типичный для "Приватбанка".
  • За словам мошенников, с карточек пользовательница пытаются укупить ноутбук, смартфон и планшет. И злоумышленники пообещали, что с клиенткой свяжется посредник из отдела безопасности и предоставит четкие инструкции.
  • Последующий шаг – женщине позвонили изо другого номера и попросили налегать цифры, которые они диктовали. В флюид часа с карточек клиентки сняли 60 тысяч гривен.
  • В "Приватбанке" отметили: указанные заезжий двор телефонов им не принадлежат. В сообщении в свой черед отметили, что клиенты могут неповторимо проверить принадлежность номера в своем "Приват24".

Передача Серьги:

Уважаемые бизнес клиенты бикс и предприниматели! На выходные в ночное время ПриватБанк проводит технические работы объединение модернизации онлайн банка "Приват24 пользу кого бизнеса". Именно в ночное продолжительность 25 и 26 сентября многие операции в "Приват24 для бизнеса" могут толкать(ся) краткосрочно недоступны. Просим иметь в виду время технических работ, даже если вы планируете бизнес платежи ночной порой. Просим прощения за неудобства.



Категория: Бизнес