Баттон: Хэмилтон наивно строил команду вокруг себя


Опубликованно 03.10.2021 12:10

Баттон: Хэмилтон наивно строил команду вокруг себяВ слeдующeм гoду у Льюисa Xэмилтoнa будeт нoвый нaпaрник пo Mercedes. В кoмaнду пeрeйдeт Джoрдж Рaссeлл изо Williams. И мнoгиe считают, который новичок сразу останется держи вторых ролях в команде, которая построена окрест Льюиса.

Дженсон Баттон переходил в McLaren в 2010 году, поздно ли Хэмилтон уже провел в дальнейшем три года и взял чемпионский магистр, но ему удалось достигнуть равного статуса. Правда, числом словам Баттона, произошло сие благодаря ошибке Льюиса в работе с командой.

«Первое, сколько я сказал, войдя в дверь: "Сие команда Льюиса или автор этих строк будем равны?". Ми сказали, что мы будем равны, и я легко спросил, где поставить подписание.

Льюису казалось странным, по какой причине я пришел в его команду и получил адекватный статус. Он очень лживый на трассе, а в том, что-то касается построения команды кругом себя – очень наивен.

Необходимо убедиться, что в команде тебя окружают хорошие челядь. Быть командным игроком, удалять парней на ужин. До сей поры эти мелочи важны. Людской) должны думать, что небезразличны тебе. Льюис в начале сего не делал, считал, отчего он быстр и этого хорошо. Теперь то он держи все руки мастер и у Джорджа чс будет совсем другой. Ему надо бы быть собой и не опсихевать о том, что делает Льюис».


Категория: АвтоМотоСпорт