Старый "Запорожец" очистили до блеска, как дорогой суперкар: видео


Опубликованно 11.10.2021 07:00

Старый

Дeтeйлинг другими словами прoфeссиoнaльнaя глубoкaя чисткa aвтoмoбиля с нaвeдeниeм лoскa выпoлняeтся с примeнeниeм дoрoгoстoящeй xимии и кoсмeтики. Тaкиe прoцeдуры обыкновенно проводят для роскошных автомобилей и не более чем что найденных в заброшенном состоянии раритетов, так почему бы не порадовать роскошной мойкой старую украинскую малолитражку?

В видео рассказывается, отчего у этого ЗАЗ 968 был в какие-нибудь полгода один владелец, машина побольше 20 лет простоял в гараже. Членовоз в пыли и со ржавчиной доставили для станцию мойки, где ее превратили в крупный "винтажный ситикар".

Возможно, безлюдный (=малолюдный) у всех есть возможность и доход для просмотра 40-минутного видео со всеми этапами остатки "Запорожца" и его историей, в рассуждении сего подскажем, что результат годится. Ant. нельзя увидеть на 36-й минуте ролика. Как бы то ни было, эта работа действительно достойна внимания.

Люди видео

Нет смысла излагать весь долгий процесс глубокой кожура автомобиля – о детейлинге мы до мелочей рассказывали ранее, но овчинка выделки стоит отметить, что это подлинно глубоко. В процессе работ мастерам пришлось демонтировать отдельные люди панели и детали салона, потрубить в моторном отсеке и даже с днищем механизмы. В результате без ремонтных работ кабриолет выглядит так, словно побывал нате реставрации.



Категория: Автоновости