«Стать телеэкспертом проще всего». Феттель поддел экс-пилотов Ф1


Опубликованно 14.10.2021 04:50

«Стать телеэкспертом проще всего». Феттель поддел экс-пилотов Ф1Пoслe тoгo, кaк Кими Рaйккoнeн зaвeршит кaрьeру в кoнцe нынeшнeгo сeзoнa, сaмым стaршим гoнщикoм в пeлoтoнe Ф1 стaнeт Фeрнaндo Aлoнсo, кoтoрый нeдaвнo oтмeтил свoe 40-лeтиe. Слeдoм зa испaнцeм пo возрасту быть так Льюис Хэмилтон, третью строчку в списке занимает Себастьян Феттель.

На днях пилоту Aston Martin сейчас 34 года, и вполне ярко, что репортеры все чаще спрашивают Себа, нежели он думает заниматься немного погодя завершения выступлений.

Четырехкратный экс-чемпион мира рассказал о взглядах бери этот вопрос. Так (то) есть в Германии недавно прошли избрание в парламент, разговор начался с вопроса о потенциал политической карьеры.

«Я без- большой поклонник общения с медиа, оттого не думаю, что снос в политику подойдет мне, – с улыбкой ответил Феттель. – Так если вспомнить мой лета, понятно, что через десяток полет меня уже точно безграмотный будет в Ф1. Так что я, да, раздумываю о том, что может -побывать) дальше».

Гонщик рассказал, словно его не слишком привлекает трансформация, который часто встречается в последние годы. Многие изо тех его соперников, кто такой прекратил выступления, продолжает работу в паддоке еще в качестве телеэксперта.

Можно предаться воспоминаниям Дженсона Баттона, Пола ди Ресту, Нико Хюлькенберга, Нико Росберга – не то — не то Сергея Сироткина, который помогал светлить недавний Гран-при России в Столица курортов.

«У меня много интересов, – объяснил Феттель. – Я вместе позволяю тем людям, которые испытывают какую-в таком случае страсть, увлекать себя разными идеями. Даже если если сами идеи кажутся ми не очень интересными, я умею отверзать для себя новые развитие. Потом, правда, им предстоит проглотить проверку временем.

Я понимаю, точно непросто находить себя в нежели-то совершенно ином. Вестимо, проще всего стать экспертом канала Sky и перепадать в паддоке еще много парение. Сейчас я не могу нарисовать себе мысленно себя в таком качестве, хотя бы кто знает, чего ждать».

Себ добавил, яко не исключает и вариант с переходом дальше Ф1 в другие серии, однако безграмотный считает его приоритетным: «Знаете, преимущественно всего в гонках мне нравится спортивная составляющая. Вот не хочется просто режиссировать точку и говорить "никогда чище".

Ведь ты никогда отнюдь не знаешь, что может статься. Мне вообще кажется, сколько думать о будущем очень существенно. Есть много разных видов деятельности, упихивать семья. Мне найдется, нежели заняться после выхода в пенсию».

Сейчас Феттель занимает 12-е простор в общем зачете Ф1. Его условие с Aston Martin является многолетним, незадолго (пред) команда подтвердила продолжение сотрудничества с немцем возьми 2022 год.


Категория: АвтоМотоСпорт