Если человечество исчезнет с лица земли: необычный фотопроект Ромена Вейона


Опубликованно 15.10.2021 15:05

Если человечество исчезнет с лица земли: необычный фотопроект Ромена Вейона

Сферы, внeзaпнo пoкинутый людьми – тeмa, вoлнующaя нe тoлькo фaнтaстoв, нo и xудoжникoв. Кaк выглядeлa бы зeмля, eсли бы слeды чeлoвeчeскoй цивилизaции прoпaли совершенно? Ученые предполагают, что лежащие в развалинах города еще через несколько тысяч полет покроются густыми лесами. И наша свет забудет о человеке…

Сфера без людей

Фотограф с Франции Ромен Вейон держи протяжении последних лет отбою) путешествует в поисках живописных развалин.

Новоприсоединенный он выпустил книгу своих работ около названием «Мир безо нас», где представил, (как) будто выглядела бы планета лишенный чего людей.

Он исходил с того, что природа не принимая во внимание вмешательства в нее человека расцвела бы пышным цветом.

В Австралии оценили вероятие заражения COVID-19 близ контакте с поверхностями Как сохранить в целости розы от вредителей и болезней за исключением. Ant. с использования химикатов Мало кто такой готовит сома, и зря - из чего следует сочная и нежная рыба

Великий любитель заброшенных мест показал, наподобие трескаются полы, рассыпаются в труху стены и потолочина зданий, гниют деревянные конструкции, а аппаратура покрываются мхом.

Это выглядит и ужасно, и одновременно завораживающе.

Печальные истории

Дорогие у себя и уютные квартиры опустели сверх хозяев, а природа вступает в домашние права. Еще сохраняющие видеопамять о былых временах, они рассказывают домашние истории, вызывающие в воображении различные образы.

Когда-то тогда была жизнь, слышался малолетний смех, играла музыка, а немедля стоит мертвая тишина.

Каждое фотография, словно выхваченное из страшного сна, – углубление в воспоминания, чтобы зритель ощутил удивительное соединение гипнотически прекрасных руин.

Сие напоминание нам о необходимости обитать с природой, не прощающей ошибок, в гармонии.

Нашли дислокация? Пожаловаться на содержание



Категория: Авто Приколы