Льюис Хэмилтон: Мне нужно завоевать поул


Опубликованно 16.10.2021 07:50

Льюис Хэмилтон: Мне нужно завоевать поулЛьюис Xэмилтoн вoзглaвил прoтoкoлы oбeиx пятничныx трeнирoвoк в Турции и нaдeeтся пoвтoрить этoт рeзультaт в квaлификaции, чтoбы свeсти к минимуму пoтeри изо-зa штрaфa зa зaмeну мoтoрa.

В Mercedes рeшили занять место двигатель внутреннего сгорания сверху машине Хэмилтона, за почему гонщик получит штраф с потерей десяти мест сверху старте.

Поскольку силовая установление пока заменена не все, штраф составит лишь червон мест. Это будет четвёртый нефтянка из трёх разрешенных получи сезон.

Льюис Хэмилтон: «Условия получи и распишись трассе сильно изменились согласно сравнению с прошлым годом. Коли на то пошл было совершенно новое восполнение, выделялись масла, а сейчас его, верно, почистили. Я не знал, что такое? ждать от пятничных тренировок, да сцепление оказалось намного раньше, чем в прошлом году. Сие потрясающе. Пилотировать стало не в пример (куда) интереснее – так же, в духе и раньше.
У нас с самого альфа и омега были отличные настройки. Я были очень быстры в первой сессии, а спустя время кое-что скорректировали, во всяком случае состояние трассы менялось, и в второй сессии ощущения с машины были совершенно оставшиеся. Всё в порядке.

Поведение аппаратура меня вполне устраивает. Отнюдь не знаю, насколько её не запрещается улучшить, но команде издревле удаётся что-нибудь раскопать вечером. Я думаю, что я ещё прибавим. А в воскресенье у меня хорошего понемножку много работы. В любом случае я сосредоточусь нате том, как добиться максимума через машины.

Мне нужно достичь поул, чтобы свести доход к минимуму. Я должен понимать манера себя держать машины, чтобы эффективно горбить спину на длинной серии кругов. Да мы с тобой постараемся найти правильный сальдо. Пожалуй, ситуация не до умопомрачения отличается от любого другого уик-энда.

Кончай сложно обогнать Ferrari, тем не менее, McLaren и Alpine тоже безумно быстры. Судя по всему, они стойко прогрессируют по ходу сезона. Я без- знаю, как им сие удаётся, готовят ли они новинки. Я приставки не- обращаю на это внимания. Да приятно видеть, что они становятся хлеще, и я надеюсь, что они будут быстры в следующем сезоне».


Категория: АвтоМотоСпорт