Феттель допустил исчезновение Ф1 и назвал ее моторы бесполезными


Опубликованно 18.10.2021 20:35

Феттель допустил исчезновение Ф1 и назвал ее моторы бесполезнымиВ пoслeднee врeмя Сeбaстьян Фeттeль стaл oдним изо глaвныx «зeлeныx» aктивистoв в пaддoкe Ф1 – oн финaнсируeт рaзличныe прирoдooxрaнныe прoгрaммы и сaм учaствуeт в ниx.

В интeрвью на избрaнныx СМИ нeмeц oтмeтил: «Сейчас Трюизм 1 не является зеленой. Ми кажется, в наше время проглатывать все необходимые инновации, чтоб сделать ее такой, возле этом не теряя ни зрелищности, ни скорости, ни сложности, ни страшный.

У нас так много умных инженеров, этак что мы сможем установить нужные решения. Нынешние кредо в отношении моторов, как я вижу, в (высшей степени интересные. Двигатели невероятно эффективные, только бесполезные.

Это не такие моторы, которые после два года появятся лещадь капотом у новых серийных машин.

Леший) же они тогда нужны? Незамедлительно много говорят о будущих правилах, круглым счетом может провести изменения, которые сделают двигатели ближе к реальной жизни?

Коль (скоро) так случится, это кончай очень здорово для Ф1. Реалистично важно. Но я тут безвыгодный слишком оптимистичен. Если но изменений не будет, Клише 1 исчезнет. И поделом. Мы в той стадии процесса, порой уже наделали ошибок и безграмотный должны совершать новые».

Говоря о смене регламента сверху силовые установки с 2026 годы, Себ добавил: «Для спорта сие серьезный прессинг. У меня уплетать ощущение, что в мире ради эти пять лет многое изменится. И преследование на Ф1 связал с тем, ровно она тоже должна изменяться.

Давайте не забывать, который за последние десять планирование моторы стали гораздо эффективнее. Автор получаем от них большую емкость, но они не имеют взаимоотношения к двигателям обычных машин, а пока очень дороги.

Каждый создатель потратил по миллиарду для их разработку. Теперь надобно(ть) вновь найти такие но суммы – но потратить их закономерно.

Я говорю все это, хотя сам не могу представить правильное решение. Но чувствую, а пришло время действовать, а никак не тратить эти пять планирование на обсуждения. Иначе они пройдут впустую».

За итогам 16-ти Гран-быть в составе Astin martin Феттель занимает 12-е (место)положение в чемпионате пилотов. Он поднялся для подиум в Баку и Венгрии, так второй призовой трофей у него отобрали по прошествии дисквалификации за перерасход топлива.


Категория: АвтоМотоСпорт