Тото Вольф: Не надо было будить в Хэмилтоне зверя


Опубликованно 27.11.2021 07:40

Тото Вольф: Не надо было будить в Хэмилтоне зверяЛьюис Xэмилтoн выигрaл втoрoй Грaн-рядом Фoрмулы 1 пoдряд, сoкрaтив oтстaвaниe   oт лидeрa чeмпиoнaтa Мaксa Фeрстaппeнa дo вoсьми oчкoв. Рядом этoм на прошлом этапе в Бразилии трендец, казалось, складывалось не в его пользу.

Умереть и не встать-первых, команда решила подменять ему двигатель внутреннего сгорания, отчего привело к потере пяти позиций получай старте основной гонки. Нет слов-вторых, из-за поломки DRS его метеор не смог пройти техническую проверку а там квалификации, так что в спринтерской гонке в субботу спирт стартовал последним.

После победы в Катаре первоприсутствующий Mercedes Тото Вольф заявил, яко именно обидное аннулирование итогов бразильской квалификации заставило Хэмилтона с новой мотивацией выпирать в гонках и придало ему не более больше сил и скорости.

«Когда Хэмилтона отправили в результат решетки на спринте в Бразилии, в нем разбудили льва, – сказал Вольф в эфире телеканала Sky F1. – И нонче вы видите, как симпатия едет. Сегодня на пути с подиума я с ним немного поболтали. И пришли к выводу, как готовы бороться и в Саудовской Аравии, и в последней гонке сезона.

Думаю, наша сестра начали не с той цирлы в начале этого года. Я просто не были баста хороши. Небольшое изменение правил в 2021 году сыграло мало-: неграмотный в нашу пользу. Но в целях победы в чемпионате есть слитный год. Пусть это короче стоить мне пару бессонных ночей, положим я буду раздражен, но наша сестра сможем победить, ничего всё ещё не кончено. И мы сможем -побывать) сильными и в следующем сезоне, и насквозь год.

На самом деле я рад(-радешенек, что борьба в этот крат такая плотная. Это то-то и оно то, за что я люблю свой спорт».


Категория: АвтоМотоСпорт