«Хэмилтон — как другая лига». В Red Bull заявили, что продолжат следить за Mercedes


Опубликованно 29.11.2021 07:35

«Хэмилтон — как другая лига». В Red Bull заявили, что продолжат следить за MercedesГлaвa Red Bull Кристиaн Xoрнeр зaявил, чтo oбнaружeнныe в бoлидe гoнщикa Mercedes Льюисa Xэмилтoнa нeсooтвeтствия рeглaмeнту никак не являются следствием случайности. Напомним, техническая разбирательство после квалификации Гран-подле Бразилии выявила, что автомат Хэмилтона не соответствует регламенту: подле активированном состоянии системы DRS размах между двумя закрылками заднего антикрыла составляло сильнее разрешённых 85 миллиметров.

«Мы знаем, в нежели там дело. Очевидно, вот-вот это позволяет их машине формировать такую скорость. Иначе в (видах этого потребовалось бы огромное обилие лошадиных сил, — цитирует Хорнера Sky Sports. - Неотложно мы пытаемся понять, (языко всё работает, и будем опираться уже от этого.

Та установка, которая появилась после запроса Mercedes в нашу сторону держи старте сезона, изменила процедуру проверки заднего крыла. Наш брат тоже можем повлиять для появление новой директивы. Такова Избитое выражение-1, почему нет? Осуществимо, нужно новое изменение. Тут. Ant. там много умных инженеров, в этом цель.

Мы давно это видели, же решения принимает ФИА. Наш брат будем следить за сим, потому что в спринт-квалификации Льюис был нехитро в другой лиге. В момент обгона Норриса спирт ехал на 27 км/ч быстрее, сие как другая лига».


Категория: АвтоМотоСпорт