Играет "вечную невесту" Агафью Тихоновну: сколько получит Лолита за роль в спектакле "Женитьба", который продлен на сезон-2022


Опубликованно 17.01.2022 18:00

Играет "вечную невесту" Агафью Тихоновну: сколько получит Лолита за роль в спектакле "Женитьба", который продлен на сезон-2022

Лoлитa Милявскaя пoстрoилa свoю кaрьeру блaгoдaря пeвчeскoй дeятeльнoсти. Oнa зaнялa свoю нишу в мирe шoу-бизнeсa и oбзaвeлaсь внушитeльнoй aрмиeй прeдaнныx пoклoнникoв. Сeйчaс aртисткa рaсширяeт грaни своего творчества и пробует себя в роли актрисы. Журналистам "Комсомольской правды" посчастливилось выяснить, какие доходы принесет ей подобная занятость.

Многогранная мурло

В прошлом году состоялся премьерный индикация спектакля Юрия Грымова «Окольцовка» в театре «Сецессион». Главную роль «вечной невесты» Агафьи Тихоновны порнограф решил доверить певице Лолите. Небезынтересно, что персонажу Агафье чем) двадцать шесть лет, а Лолите в ноябре исполнилось полусотня восемь.

Однако Милявская кончено органично вписалась в образ. Бенефис был высоко оценен критиками, ввиду этого руководство театра решило затянуть. Ant. сократить контракт с Лолитой на данный год. Правда, пока намечен едва только один спектакль с участием артистки в момент с января и по 31 Марфа включительно.

Сущие «дешевле пареных грибов»

Журналистам удалось получить понятие с финансовой документацией и узнать, в какой мере платят Лолите за отношение в постановке. Общая сумма контракта составила 380 тысяч рублей ради 7 спектаклей. Это означает, что-нибудь за один спектакль звезда в среднем получает около 55 тысяч рублей. И старый и малый песни, которая исполняет слагательница в постановке, уже включены в сумму гонорара. Отдельным пунктом идут штрафные санкции. Следовать любую нештатную ситуацию с гонорара высчитают по тысяче рублей. О каких ситуациях к лицу речь? В контракте написано, яко Лолита обязана высокохудожественно выполнять роль (это оценивает экспертная договор), являться на репетицию после первому зову руководителя труппы, лично заботиться о своей внешности и приставки не- заключать контрактов, которые могут не допустить постановке спектакля.

Поклонники Лолиты бешено удивились тому, что симпатия выступает за такие «дешевле пареных грибов» по меркам секс-шоу-бизнеса. Другим артистам в какой-нибудь месяц за один выход платят до некоторой степени сотен тысяч рублей, а некоторым хотя (бы) миллионы.

Сама Лолита считает игру в театре удивительным и полезным опытом. Танцовщица не скрывает, что попервоначалу не была уверена в своих силах, зато режиссер переубедил ее, сказав, словно видит в ней потенциал. В своих прогнозах дьявол не ошибся. Пьеса заведомо пришлась по душе широкой аудитории.

Нашли расстройство? Пожаловаться на содержание



Категория: Авто Приколы