Какой автомобиль имеет смысл покупать сегодня за 250 000 рублей


Опубликованно 20.01.2022 10:05

Какой автомобиль имеет смысл покупать сегодня за 250 000 рублей

Итaк, нaшa цeль — мaшинa зa чeтвeрть миллиoнa рублeй, кoтoрaя бeз oсoбыx слoжнoстeй прoслужит гoд и бoлee, a пoслe мoжeт являться прoдaнa бeз внушитeльнoгo дискoнтa. Причeм, в эту сумму вxoдит нe тoлькo сaм aвтoмoбиль, нo и пoстaнoвкa нa учeт, и стрaxoвoй пoлис. Oдним слoвoм — всe нeoбxoдимoe ради зaкoннoгo пeрeдвижeния пo дoрoгaм oбщeгo пoльзoвaния.

Чистo рeфлeктoрнo xoтeлoсь пoмeстить в этoт пeрeчeнь и диaгнoстичeскую кaрту, нo зaкoнoтвoрцы сaми eщe нe рaзoбрaлись oкoнчaтeльнo с сим aспeктoм ПДД, чeм, нe будeм скрывaть, сэкoнoмили нам денег. Да как только в этом вопросе настанет определённость и гласность, будет наконец-так поставлена точка — обязательно пройдем. Самим занимательно.

Но цена — далеко невыгодный первый «фильтр», который наша сестра применим. Мы разыскиваем кабриолет, который будет чист и прозрачен с точки зрения закона. Револьвер должна быть без каких-либо юридических ограничений и обременений, с полным набором документов. Симпатия обязана самостоятельно и совершенно легально усвоить регистрацию: никаких «вечных учетов», прогулок в соответствии с судебным приставам и криминалистам ты да я не рассматриваем.

Стоимость достаточно на втором месте списка и в этом параграфе, не исключено, стоит ее обосновать. Из чего следует, 250 000 рублей — это минимальная начисление первоначального взноса, с которой только и остается претендовать на покупку нового кредитного автомобиля в явственный момент времени. Сегодня. В брошюрах и буклетах пишут насчет 15%, но ведь и LADA Granta ныне целесообразно более 1 300 000 рублей, а медянка если речь идет оборона «иномарку», то минимальная вес обладания достигает 2 000 000 рублей. Считайте самочки, не забывая про страховки и другие «обязанности».

Мы решили, что-нибудь руль нашего новообретенного мотор должен быть на привычном месте — по левую сторону. «Праворульный» сегмент богат и привлекателен, немного спустя есть, где разгуляться в «четвертак», но требуется выкроить решение проблемы, машину держи каждый день, а не игрушку нате выходные. Так что выше- вариант от рождения «леворук».

Раскованно, поставленная задача вызвала бурю ностальгии и нереализованных «детских желаний»: (в и «сто сороковой» вместе с «лупатой ешкой» точно по низу рынка, и 39-й фаэтон BMW в тандеме с E34, и разного уровня именитости «японцы» с «американцами». Вариантов было числа, но все они вопросов) объединялись под один шапка: машины, стоящие на коленях и нуждающиеся в глубоком и дорогостоящем вмешательстве. Вдобавок с момента покупки: найти уж на что что-то из вышеперечисленного с «чистыми» документами и «неизмененными» номерными агрегатами — процветание, на которую не стоит только рассчитывать за наш смета.

Краткосрочный анализ предложений показал, ась? нам «не по карману» ни одна с легенд 90-х. Да и назначение проекта — купить массовый мотор с изначально большим запасом надежности, какой-нибудь еще не разлетелся до дорогам нашей «необъятной».

Перестань говоря, надо закатать губу и пошарить что-нибудь попроще. Как бы то ни было мы сразу решили, ровно будем использовать только общедоступные методы поиска и отнюдь не станем обращаться «по криволинейный линии» ни к представительствам, ни к дилерам. До сих пор «по чесноку».

Однако «корейцев» основные принципы века отмели сразу: сие не только скучные и унылые, же и зачастую сильно запущенные механизмы. Хозяева их не баловали, обслуживали минимально, на случай если вообще «прикладывали руки». Эдак что для нормальной эксплуатации предстояло положить еще одну-две цены покупки и промотать пару месяцев на сервисе. Малограмотный наш вариант.

Туда а отправились и престарелые «европейцы»: пристойные варианты необходимо дороже, а гнилые «гольфы» нуждаются в поклоннике, кой будет их восстанавливать, а далеко не в ежедневной эксплуатации.

Мы делали большую ставку сверху «французов»: казалось бы, Renault Logan — надзвездный претендент на вакантную позицию в нашем редакционном гараже. Впрочем найти «живой» экземпляр из-за четверть миллиона рублей никак не удалось. Sandero же, некоторый когда-то столько стоил новым, пока что продается за 300 000 рублей и за пределами. Вот тебе, бабка, и Юрьев праздник.

Осталось два пути: Штаты и Япония. «Китайцев», уж простите, держать не будем — нам вместе с тем самим ездить, семьи возить. Мало-: неграмотный хочется экспериментов со здоровьем. Ранние попытки Поднебесной в ракурсе создания автомобиля — а нам доступны не более чем «Амулеты» и прочие «Атаки» — далеко не располагают ни качеством, ни надежностью, ни безопасностью. Отметаем работать).

Впрочем, с американским вариантом попрощались в свою очередь скоро: табуны «Себрингов» и «Стратусов», «Неонов» и прочих «Крайслеров» в тандеме со «Скорпио» и «Мондео» ранних полет — уже история. Их только и можно купить крайне дешево — по 100 000 рублей — и вложиться в уход, но ситуацию этот «ход конем» сейчас не спасет. Такой фургон позволит в лучшем случае вызимовать, но никак не почувствовать на собственной шкуре целый год кризиса. Подтвердило догадку и факт. Ant. отсутствие запчастей — необходимое условие около покупке подержанного автомобиля: получи и распишись старых «америкосов» уже пшик нет, ни «кузовни», ни агрегатов. Любая выход из строя поставит машину в гараж получи и распишись месяцы. Идем дальше.

Остается самурайский автопром — надежный, терпеливый, азбучный, едущий буквально «до последнего». Благодаря тому широко распространенный и горячо лада на Руси. Но Subaru по-черному дорог в содержании и ремонте, наподобие, впрочем, и Honda.

Suzuki — трудный, в силу откровенной непопулярности и редкости. C Grand Vitara, (без, проблем не будет, а и у нас «Большой Витары» маловыгодный будет — она стоит неизмеримо дороже. Toyota, если возлюбленная просто на ходу, уж оценивается продавцом по верхней планке, и с оговоренным бюджетом, ажно если его увеличить перед 300 000 рублей, места для того маневра не дает.

Магистральный японский автопроизводитель — это у нас «премиум», хоть если в дверях дыры, получи стойках трещины, VIN-код сгнил, а документы утеряны предыдущим владельцем. Ахти, да, еще мотор поменяли, ничегошеньки не внося в ПТС, а в объявлении — «для понимающих» и «подробности объединение телефону». Все мимо.

Перекопав тонны предложений, наша сестра нашли решение, которое отлично подходит под все наши консигнация: на решетке и руле аккуратно будут «три бриллианта». Благо речь идет о простом (читай — ремонтопригодном) и надежном автомобиле после вменяемые деньги — то сие к Mitsubishi.

Под установленные критерии попадают за единый вздох несколько моделей, но в особенности привлекательны с технической, функциональной и, литоринх простите, визуальной точек зрения двум: Galant 8-го поколения и «девятый» Lancer. Их портал «АвтоАзгляд» и бросьте смотреть живьем! А о результатах наших поисков — в ближайших публикациях, в такой степени что оставайтесь с нами!



Категория: Авто Приколы